ПОИСК
Культура та мистецтво

«маргоша» мария берсенева: «я так люблю бриллиантовые украшения, что даже спать в них ложусь»

0:00 27 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Снявшись в полюбившемся зрителям сериале канала «1+1», актриса стала одной из самых популярных личностей телеэфира

Даже странно, что до сериала «Маргоша» (»1+1») Мария Берсенева не играла главных ролей в больших проектах — ведь она такая эффектная красавица! Зато теперь Маша — она же Марго — одна из самых популярных личностей телеэфира.

«От откровенных фотосессий принципиально отказываюсь»

- Говорят, вы начинали свою карьеру с работы моделью.

- Даже по подиуму один раз прошла. Мы демонстрировали меха в историческом музее в Кремле. Дефилировали по хрустальному подиуму, который держали на своих плечах «атланты» — культуристы. Это было ужасно! Мода — не моя сфера. Я просто зарабатывала в модельном бизнесе деньги, пока не было интересных предложений в кино. Ни от каких обязанностей не отказывалась. Даже стояла на выставках — листовки раздавала, за что получала семьдесят долларов. На каком-то корпоративе в костюме смерти плясала — еще тысяча рублей. Для меня это было не зазорно.

- В откровенных фотосессиях снимались?

РЕКЛАМА

- Принципиально отказывалась от подобных предложений. Это не мое. Могу по-другому себя проявить. Снимаясь в роли Маргоши, я больше ничего не успеваю. Хотя нет! Мои ноги в рекламе сняли. Идет внутренняя реклама какого-то банка, и в это время в кадре показывают мужские и женские ноги. У меня красивые ножки, поэтому и получила приглашение.

- Правда, что вы до сих пор живете с родителями?

РЕКЛАМА

- У нас в квартире уже второй год идет капитальный ремонт. Поломали все стены — в общем, караул! Так что живем у родителей на голове — я, муж и ребенок. Иногда отдыхаем друг от друга в поездках и командировках

- Или во время походов по магазинам.

РЕКЛАМА

- К шопингу у меня сумасшедшее пристрастие! Мама говорит: «Маша, ну откуда у тебя это качество — деньгами сорить направо и налево?!» Обожаю делать подарки. Часто мы с мужем вдвоем выезжаем по магазинам походить. Я ему что-то присматриваю, он — мне. Супруг ездит в командировки в Италию, Францию, откуда обязательно что-то привозит. Николай старше на год, работает телохранителем.

«У моего супруга идеальный вкус»

- Как романтично!

- Да, я ему говорю: «Я как Анастейша», которая вышла замуж за своего телохранителя. Правда, Николай не мой телохранитель… Мы живем вместе шестой год, и супруг хорошо изучил мои вкусы. Недавно пришла домой — вижу новый зонтик. Я потеряла старый и так печалилась. В другой раз сумку привез от «Гуччи». Специально искал в Милане. У мужа очень хороший вкус. Единственное, в чем не доверяю ему, — выбор изделий из золота с бриллиантами. Драгоценности предпочитаю покупать сама.

- Любите бриллианты?

- Есть такое. Стараюсь лишний раз не заходить в ювелирные магазины. Недавно, правда, занесло: хотела ребенку купить цепочку для крестика, а в результате приобрела серьги с бриллиантами и сапфирами. Решила приурочить их к прошедшей дате -

21 февраля исполнился год, как мы с Николаем расписались. До этого жили гражданским браком. Одним словом, что ни говори, а лучшие друзья девушек — бриллианты. Во время съемок я не могу украшения носить! Поэтому, бывает, приду домой после работы, одену драгоценности и не снимаю. Могу даже спать в них лечь!

2084

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів