ПОИСК
Культура та мистецтво

Алла пугачева лично дала разрешение наталье могилевской на исполнение своего хита «три счастливых дня»

0:00 27 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Завтра на «Интере» состоится премьера развлекательного шоу «Место встречи»

28 марта в 20. 30 на телеканале «Интер» состоится главная музыкальная премьера весны — развлекательное шоу «Место встречи». Теперь по субботам телезрители смогут душевно, по-семейному отдохнуть в кругу звезд первой величины — украинских и российских. Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Лолита, Кристина Орбакайте, Таи-сия Повалий, Александр Пономарев, Игорь Николаев, Светлана Лобода, Тина Кароль исполнят не только свои хиты, но и лучшие композиции коллег по сцене. За время съемок первой части проекта прозвучало более 500 песен — музыкальный результат, достойный Книги рекордов Гиннесса!

Режиссер проекта Игорь Морозов. Хозяева шоу — ведущая «Позаочi» и «Свободы на Интере» Юлия Литвиненко и новое «лицо» украинского телевидения Георгий Колдун. Несмотря на то что Юле пришлось обуть босоножки с каблуком высотой 15(!) сантиметров, она все равно еле-еле доставала до плеча двухметрового красавца. Жора и Юля отлично сработались. Кстати, Георгий — не только ведущий, но еще и артист белорусской эстрады.

Звездные гости шоу порадовались замыслу его создателей исполнять не только собственные, но и хиты своих кумиров. Неудивительно, что больше всего прозвучало песен Примадонны российской эстрады — Аллы Пугачевой. Таисия Повалий выбрала «Паромщика» и «Старинные часы», Ани Лорак — «Миллион алых роз», Тина Кароль — «Маэстро», а Верке Сердючке досталась «Делу время». Наталья Могилевская давно мечтала спеть «Три счастливых дня» — самую тяжелую композицию из репертуара Аллы Борисовны, но долго сомневалась, имеет ли она на это право. Ведь песня очень интимная. Говорят, хит был написан по реальным событиям из жизни Пугачевой.

- Я специально встречалась с Аллой Борисовной, чтобы попросить у нее разрешения на исполнение песни, — рассказала Могилевская.  — И я его получила!

РЕКЛАМА

Таисия Повалий мечтала спеть дуэтом с легендой российской эстрады — уроженкой Украины Людмилой Сенчиной. И это удалось — для «Места встречи» Повалий и Сенчина записали украинскую народную песню «Мiсяць на небi».

Участие в одном проекте дало возможность звездам встретиться и обменяться последними новостями. Лолита искренне раскрыла объятия Лайме Вайкуле, не преминув похвастаться обновленными формами: «Смотри, Лайма, меня уже можно снимать со всех ракурсов — нигде ничего не торчит. А все потому, что я отрезала живот!»

РЕКЛАМА

Таисия Повалий, по ее признанию, решила поступить проще и попыталась не есть три дня. Но это ей не удалось — Николай Басков все равно сводил Таю в дорогой ресторан. Режиссер Игорь Морозов с пониманием отнесся к нарушению сценической диеты Повалий: «Этот Басков всегда знает, где вкусно кормят». Что до нашей звезды — ей пришлось во время выступления стоически втягивать животик.

Съемки «Места встречи» проходили в душевной атмосфере, расположившей звезд к откровениям.

РЕКЛАМА

- Дарите мне цветов побольше, — призывал Николай своих поклонников.  — Я их буду продавать и, может, вскорости снова приобрету собственное жилье. А то приходится арендовать после «удачного» развода.

Если чрезмерное увлечение творчеством лишило Баскова местожительства, то Верке Сердючке, наоборот, с этим повезло.

- Петь я начала сдуру, — не скрывает Сердючка.  — И неожиданно для самой себя напела на квартиру на Крещатике! А ведь раньше приходилось сдавать бутылки, чтобы купить себе пластинку с хорошей музыкой. Кстати, именно таким образом удалось заполучить альбом Игоря Николаева «Желаю счастья в личной жизни».

Кристина Орбакайте рассказала о знакомстве с творчеством Раймонда Паулса: «Я была еще в животике у мамы, когда со всех радиостанций и квартир звучала ЕГО песня «Синий лен». Мама говорит, что я при этом не могла спокойно себя вести и начинала бить ножками — наверное, танцевала вовсю. Думаю, поэтому я родилась такой активной, бодрой и здоровой!»

598

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів