ПОИСК
Культура та мистецтво

Светлана лобода: «перед «евровидением» я застраховала свое тело и голос на миллион долларов! »

0:00 28 березня 2009
Одной из ведущих церемонии открытия международного песенного конкурса станет бывшая киевлянка Мила Йовович

Светлана Лобода активно готовится к «Евровидению-2009», которое откроется в Москве 9 мая. Исполнительница изменила слова песни и концепцию выступления. Теперь она называет себя «антикризисной певицей» и строит на этом концепцию своего номера. Главным «придумщиком» в команде певицы стал известный режиссер Алан Бадоев.

Изначально Лобода выступала на сцене с шоу-балетом Елены Коляденко «FreeДом». Теперь певица отказалась работать с Коляденко. На сцену Светлана выйдет с акробатами. Уже сейчас ведутся переговоры с представителями цирка Дю Солей. Алан Бадоев придумал очень сложные декорации и трюки. «Чтобы воспроизвести все это на сцене, певице придется рисковать», — сказал Алан. Но этим настойчивую Светлану не испугать. Она каждый день тренируется. «На всякий случай я решила застраховать себя на 1 миллион долларов!» — сказала Лобода.

Довольно сложным будет и наряд Светланы, в котором она выйдет на сцену во время полуфинала 14 мая. Сложную футуристическую конструкцию готовит дизайнерский дуэт LuVi. На прошедшей в столице Украины Неделе моды состоялся показ их коллекции одежды для беременных, в котором приняла участие и Лобода.

Уже через неделю певица отправится в промо-тур. Первыми в ее гастрольном графике значатся Франция, Великобритания и Греция. Поддержать нашу участницу на «Евровидении» в Москве намерена большая группа поклонников. Друзья певицы уже забронировали целый вагон в поезде «Киев-Москва».

РЕКЛАМА

В Белокаменной тоже активно готовятся к конкурсу. Интригой остаются имена ведущих. На Первом канале сказали, что официально претендентов называть не будут. Конкурс на место ведущих «Евровидения» якобы уже состоялся, но его результаты, как и детали проведения, держатся в секрете. Главной парой ведущих называют шоумена Ивана Урганта и бывшую киевлянку Милу Йовович. Об этом проболталась ее подруга, проживающая сейчас в Америке, российская актриса Екатерина Редникова (»Вор»). «Уже все знают, что Мила будет вести «Евровидение», но я не хочу об этом пока говорить», — сказала она.

Кроме Милы и Ивана, на роль ведущих также претендуют Анастасия Заворотнюк и Филипп Киркоров, Ксения Собчак и Андрей Малахов, а также Тина Канделаки. Возможно, на сцене появятся оперные звезды Анна Нетребко и знаменитый баритон Дмитрий Хворостовский. Обычно такую честь оказывают известным в стране личностям и профессиональным ведущим. В 2006 году в Афинах ведущими были фотомодель Мария Меноунос и греческий певец Сакис Рувас, который в этом году стал участником «Евровидения». В Украине конкурс вели телеведущая Маша Ефросинина и DJ Паша, а помогал им знаменитый боксер Владимир Кличко.

РЕКЛАМА

343

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів