ПОИСК
Культура та мистецтво

«я просто не нашел лицо алены», — сокрушается бондарчук, которому по время исполнения танго не удалось поцеловать свою партнершу

0:00 31 березня 2009
Популярный проект «Танцую для тебя» покинули Олеся Жураховская и Александр Майбенко

Танцы народов мира в проекте «Танцую для тебя» (»1+1») закончились весьма неожиданно. Одну из лидирующих пар проекта — Алену Шоптенко и Василия Бондарчука — жюри отправило на дуэль. Причиной стало досадное падение, завершившее страстное и эффектное аргентинское танго. Судьи не только отследили этот момент, но и поставили низкие оценки.

- В самом начале все шло хорошо, — сказала Алена Шоптенко сразу после эфира.  — А потом в один момент все рухнуло! Как сглазили…

Апогеем танца должен был стать первый поцелуй Бондарчука и Шоптенко, но и он не получился.

- Я просто не нашел лицо Алены, — сокрушается Бондарчук.

РЕКЛАМА

А судья Ольга Герасимьюк окончательно добила танцоров, заметив, что не одобряет на паркете садомазохистские игры.

Даже перед самым началом программы было неизвестно, сможет ли на эфир приехать Амадор Лопес. На прошлой неделе судья попал в больницу с травмой копчика, и после двухчасовой операции врачи категорически запретили ему двигаться. Но хореограф все равно приехал. Последнюю часть эфира Амадор сидел, превозмогая боль. Даже специальное кресло, обезболивающие уколы и подушки не уменьшали очень неприятные ощущения.

РЕКЛАМА

Вслед за Шоптенко с Бондарчуком на дуэль отправились чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени и Сергей Костецкий. Их русский народный танец и образы Бабы-Яги и Кащея Бессмертного жюри не одобрило.

- Никакой мистики, — говорит Ирина.  — На прошлом эфире мы исполняли украинский танец, который немножко похож с российским. Поэтому было очень трудно заинтересовать жюри. Видимо, оно ждало от нас большего. Что ж, будем стараться…

РЕКЛАМА

Не понравился судьям и американский рок-н-ролл Вячеслава Узелкова и Ксении Горб. Зато Настю Каменских и Дмитрия Дикусара жюри обласкало. Пара стала лидером программы, станцевав лирический а-ля французский танец под композицию, исполняемую Аленом Делоном и Далидой. Для танца Настя надела «прокатные» драгоценности: серьги и колье с изумрудами и бриллиантами.

Проект покинули актриса Олеся Жураховская и ее партнер Александр Майбенко. Маричке Падалко и ее партнеру они уступили совсем немного. Хотя заключительный африканский танец Олеси и Александра произвел настоящий фурор!

- Странно стараться танцевать с серьезным видом, мы просто делали это для своего удовольствия, — призналась Олеся.  — Танцевать каждый день по нескольку часов нос к носу — довольно изнурительное занятие. Но мы с Сашей с достоинством вышли из этого испытания. Примерно знали, под какую музыку танцуют наши коллеги, поэтому решили сделать что-то яркое. Подключили друзей, знакомых — собирали бусы и всякие украшения для костюма. Конечно, мы не оставим наших мальчи-ков — Эдика и его брата. Поможем им, хотя это уже не зависит от нашего участия в проекте…

440

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів