ПОИСК
Культура та мистецтво

На собственной свадьбе ани лорак исполнила танец живота

0:00 26 серпня 2009
Празднование бракосочетания украинской певицы и ее теперь уже законного супруга Мурата состоялось на одном из турецких курортов

В минувшие выходные в городке Белеке с размахом прошла свадьба украинской певицы Ани Лорак и турецкого подданного Мурата Налкаджиоглу. Среди гостей на торжестве были замечены певцы Виктор Павлик и Александр Пономарев, знаменитые спортсмены Лилия Подкопаева и Олег Лисогор, актер Остап Ступка, фэшн-продюсер Мила Городецкая, модельер Екатерина Шаховская, композитор Дмитрий Климашенко. Филипп Киркоров, у которого в этот день были запланированы выступления в России, поздравил Каролину по телефону. Трогательную sms-ку прислал популярный российский телеведущий Андрей Малахов, а София Ротару передала огромный букет цветов.

Церемония началась в восемь часов вечера. На пирсе пятизвездочного отеля «Адам и Ева» под открытым небом были накрыты столы. Вначале появился жених в сером костюме, затем — невеста в роскошном платье с пятиметровым шлейфом, украшенным кристаллами Сваровски, от Екатерины Шаховской. Над свадебным нарядом Каролины в течение шести месяцев трудились десять мастериц, расшивая его вручную. На голове у виновницы торжества красовалась фата, сверкающая камнями, в руках невеста держала букет белых роз.

Вели торжество сразу на двух языках: русском и турецком. Когда дошло до вручения подарков, этот процесс затянулся на полтора часа! Первый свадебный танец молодожены исполнили под хит Уитни Хьюстон «I will always love you», а потом Мурат поднялся на сцену и… спел для любимой одну из песен из репертуара Элвиса Пресли.

- Что на самом деле произошло сегодня, я осознаю завтра, — призналась гостям Каролина.  — А сейчас просто наслаждаюсь этими незабываемыми мгновениями…

РЕКЛАМА

Свадьба закончилась далеко за полночь разрезанием четырехъярусного торта и зажигательными танцами живота в исполнении турецких танцовщиц, к которым примкнули жених с невестой. Под занавес небо над курортным городком озарил грандиозный салют.

РЕКЛАМА

1060

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів