ПОИСК
Культура та мистецтво

Руководитель «нового канала» ирина лысенко: «фабрика зiрок» — самый масштабный украинский проект. Его даже не с чем сравнить»

0:00 11 січня 2008
Весной начнется отбор кандидатов для продолжения популярного шоу

Первая украинская «Фабрика зiрок» (»Новый канал») завершилась весьма успешно. Ее победителями оказались сразу несколько молодых исполнителей, что, впрочем, совершенно не противоречит самой идее проекта. Так что в украинском шоу-бизнесе некоторым звездам скоро придется потесниться.

С февраля «Новый канал» планирует начать концертную деятельность с фабрикантами. Пока же продюсеры заняты формированием репертуара и окончательного состава участников. Внутри «Фабрики» уже сформировалось два коллектива: дуэт Бодянский-Цибульская и трио Борзая-Ким-Астафьева. Дима Каднай, Арина Домски и Виталий Галай будут работать сольно.

- Конечно, мы планируем запустить и вторую «Фабрику», — рассказала «ФАКТАМ» руководитель «Нового канала» Ирина Лысенко.  — Уже продлили аренду дома, где проходили съемки. А вот площадку придется поменять — прошлый павильон был очень тесен для того количества зрителей, которые каждое воскресенье собирались на гала-концерт. Нам необходимо более просторное здание. Говорить о точной дате кастингов пока рано, они состоятся не раньше чем весной.

- «Фабрика зiрок» — самый масштабный украинский проект, — говорит Ирина.  — По уровню технологических, творческих и человеческих затрат ее не с чем пока сравнивать! У нас были кое-какие просчеты, связанные с отсутствием практики проведения реалити-шоу, многое приходилось осваивать на ходу. Но теперь, с учетом опыта первого года, мы сделаем вторую «Фабрику» еще ярче и грандиознее!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
291

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів