ПОИСК
Культура та мистецтво

Константин стогний: «творческая группа «чрезвычайных новостей» одной из первых узнает, что произошло в мире»

0:00 11 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Новый проект известного журналиста будет выходить на ICTV

Двадцать первого января на канале ICTV состоится премьера информационно-публицистического проекта журналиста Константина Стогния «Чрезвычайные новости». Программа расскажет о всех чрезвычайных событиях, происходящих в Украине и мире: резонансные преступления, ДТП, катастрофы, теракты. Более того. В проекте будут не просто констатировать факты, но и анализировать ситуации с разных позиций, а также давать полезные советы телезрителям.

До последнего времени Константин Стогний работал на канале «Интер», где его передачи выходили около десяти лет.

- Все наши проекты имеют активный и экстремальный характер и больше соответствуют позиционированию канала ICTV, — объясняет свой переход Константин Стогний.  — Мы поднимаем множество социально важных аспектов — проблемы армии, правоохранительных органов, криминал. Эти темы вызовут интерес аудитории канала.

Новая программа Константина Стогния займет место в вечернем праймовом эфире — сразу после ежедневной программы новостей «Факты».

РЕКЛАМА

- Мы располагаем контактами и налаженными связями с правоохранительными органами практически всех стран мира, — сказал Константин.  — Поэтому творческая группа «Чрезвычайных новостей» одной из первых узнает, что произошло в мире. У нас есть уникальная возможность рассказывать о самых резонансных происшествиях. Мы также будем содействовать поиску пропавших людей.

У нового ежедневного проекта канала появится еще один ведущий. Пока идет кастинг. Кстати, «Чрезвычайные новости» — не единственный проект Константина Стогния на ICTV. Запланированы также несколько научно-популярных экстремальных специальных программ.

РЕКЛАМА

548

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів