ПОИСК
Культура та мистецтво

Участники передачи «ключ от соблазна» должны уметь жарить блины в зимнем поле, рисовать шоколадом и записывать хиты

0:00 11 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Развлекательная программа, премьера которой состоится на «1+1», предоставит всем желающим шанс найти свою вторую половинку На канале «1+1» готовится программа о любви «Ключ от соблазна». Как и положено передаче об отношениях между полами, вести ее будут двое — Игорь Посыпайко, до последнего времени рассказывавший о погоде в Украине на «1+1», и актриса Виктория Смачелюк, которую зритель помнит по сериалу «Пять минут до метро» и украинскому шоу «Ключи от Форта Буаяр».

«Ключ от соблазна» предоставит участникам шанс найти свою вторую половинку. Причем в выпусках, где юноша ищет девушку, рулевым выступает Игорь, а девушке помогать выбирать парня будет Вика. Отбор участников проекта должен происходить по анкете сайта программы, и главному герою придется выбирать из трех кандидатов. Претенденты покажут свое мастерство в жарке блинов в… зимнем поле, рисовании шоколадом и записи хитов на профессиональной студии.

За одну программу зрители увидят три свидания. После чего главный герой обязан сделать выбор. Ведущие выносят избраннику две шкатулки: в одной  — морковь, в другой — 1000 долларов.

- Мы с Витой будем искушать избранника долларами, — признался «ТелеФАКТАМ» Игорь Посыпайко.  — Правда, за четыре программы деньги еще не выбрал никто. Но денег будет много, это я вам обещаю! «Ключ от соблазна» — настоящий драйвовый, развлекательный формат. Мне он очень близок. К тому же я с приятным удивлением отметил для себя неожиданное, творческое поведение людей, участвующих в «Ключе».

РЕКЛАМА

378

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів