ПОИСК
Культура та мистецтво

Юрий горбунов: «когда начался шторм, и 12-палубный лайнер болтался, как поплавок, стало реально страшно»

0:00 1 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Утренний проект канала «1+1» полностью меняет свой дизайн — студия программы теперь выглядит, как борт огромного корабля

Утренняя программа «Снiданок+» переехала в новую студию. По замыслу режиссера проекта, ведущие Юрий Горбунов и Маричка Падалко теперь проводят утреннее шоу «1+1» в… каютах тихоокеанского лайнера. «Мы уже плывем в лето», — смеется Юра. Студия программы выглядит, как борт огромного корабля, где на стенах висят спасательные круги, корабельный колокол, а сами ведущие размещаются на верхней палубе.

Каждый выпуск проекта посвящен одной звезде, которая приходит к ведущим. В течение часа гость будет отвечать на каверзные вопросы, а также принимать участие в спланированном вокруг его персоны действе.

Генеральную репетицию съемок ролика нового проекта, где Юру Горбунова штормом уносит в открытое море, ведущий провел еще в начале года. В январе Юра вместе с женой и друзьями отправился в Голливуд. Побывали на Аллее звезд, могиле Мэрилин Монро.

- Утром, когда я раздвинул шторы в номере и увидел прямо перед окнами холм, на котором написано Голливуд, просто обалдел, — рассказывает Юрий Горбунов.  — Нам сказали: если вдруг вам в Лос-Анджелесе понадобятся деньги, можете купить себе за 20 долларов костюм, например, Спайдермена, надеть его, стать возле кинотеатра и предлагать за деньги сфотографироваться с вами. И там действительно стоят «пираты Карибского моря», «Спайдермены», «Мэрилин Монро», «Крюгеры»… К счастью, деньги срочно не понадобились. Единственная неприятность состояла в том, что мы очень невкусно ели. Один раз попросили таксиста, чтобы он отвез нас в украинский ресторан «Шинок», где отвели душу борщом и варениками.

РЕКЛАМА

После нескольких дней, проведенных в Лос-Анджелесе, Юра с компанией отправились в путешествие по океану на лайнере.

- В первый же день попали в колоссальный шторм, — говорит Юра.  — Состояние ужасное. В это невозможно поверить, но 12-палубный океанский лайнер болтался на воде, как поплавок. Шторм начался в 10 часов вечера, прямо в разгар капитанского вечера, и закончился в 6 утра.

РЕКЛАМА

Дальнейшее плавание проходило спокойнее — 24-метровая каюта с балконом, солнечные ванны на верхних палубах, купание в бассейнах, визиты в мексиканские города. Правда, в последнюю ночь опустился сильный туман, и корабль начал гудеть.

- Ночью мы проснулись от этого гула, — рассказывает Юра.  — Смотрим — сплошной туман! Люди повыходили на балконы, шепчутся между собой. Реально страшно!

РЕКЛАМА

Ведущий признался, что в новом проекте он наверняка поделится подробностями своего путешествия в океане с гостями «Снiданка+».

369

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів