ПОИСК
Культура та мистецтво

Клипмейкер алан бадоев: «алла пугачева просила, чтобы я лично получил награду»

0:00 1 лютого 2008
Известный режиссер стал номинантом престижной российской премии «Звуковая дорожка»

Сегодня в Москве состоится церемония вручения престижной музыкальной премии «Звуковая дорожка». «Звуковая дорожка» — это не только раздел газеты, но и телепередача, и хит-парады, и особый взгляд на мир шоу-бизнеса. В шоу, которое состоится в концертном зале «Космос», примут участие популярные артисты российской эстрады Николай Басков, Татьяна Буланова, Валерия, Ирина Аллегрова, Олег Газманов, Авраам Руссо, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Варвара, Жасмин…

В номинации «Лучший клип» выдвинуты две работы самого востребованного украинского клипмейкера Алана Бадоева: ролик для «ВИА Гры» на песню «Поцелуи» и клип для Аллы Пугачевой «Приглашаю на закат», который снимали в Киеве. Этот музыкальный ролик признан лучшим в 2007 году. Говорят, Алла Борисовна, посмотрев клип, сказала: «Именно так я представляла свою жизнь». Для получения престижной награды Алан Бадоев улетел в Москву. Ради этого пришлось перенести съемки очередного видео Светланы Лободы.

- На днях мне позвонили из Москвы и сообщили, что из пяти клипов, среди которых были два моих, признан лучшим «Приглашаю на закат», — поделился с «ФАКТАМИ» Алан Бадоев.  — Сказали, что нужно обязательно присутствовать. Об этом просила Алла Борисовна. Она хотела, чтобы я лично получил награду. Признаюсь, мне очень приятно.

РЕКЛАМА

701

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів