ПОИСК
Культура та мистецтво

Светлана леонтьева: «я предпочитаю жемчужные украшения, они всегда стильно смотрятся на экране»

0:00 15 лютого 2008
Украинские телеведущие активно обновляют свой гардероб, закупая к весне яркие обновки

К весеннему сезону обновляются не только программы, эфирные заставки, но и гардероб ведущих. Обычно изменения планируются еще зимой, тогда же и закупаются яркие обновки. Причем над образом каждого из телеведущих трудится команда стилистов, подсказывающих, что и где покупать. Правда, бывают исключения. К услугам специалистов никогда не прибегают Руслана Писанка и Юлия Высоцкая. А вот небезызвестная Ксения Собчак и шага не сделает без консультации со стилистом Александром Шевчуком.

Ведущая программы «Час країни» на Первом общественном Светлана Леонтьева не изменяет своим пристрастиям к известной марке Эскада. К весеннему сезону Света приобрела уже несколько блузок в пастельных тонах и пиджак темно-сиреневого цвета. «Очень жаль, что в эфире нельзя появляться в ярких украшениях, — говорит Леонтьева.  — К тому же, если одеть что-то дорогое, это совсем не означает, что оно эффектно будет смотреться на экране. Но я нашла компромисс  — жемчужные украшения. Они всегда выглядят очень стильно». К новому гардеробу Света, прекрасно разбирающаяся в жемчуге, купила комплект из белого морского жемчуга с оливковым оттенком. Кстати, это уже второй подобный набор среди ее украшений. Первый — из дорогих черных жемчужин — был приобретен в Милане.

Ведущая «Подробностей» (»Интер») Анна Гомонай любит белые и черные цвета, а вот в эфире предпочитает красный. Аня считает, что имидж ведущей не должен быть неприметным: «Украинские женщины любят насыщенные цвета в жизни, поэтому они уместны и на экране». С приходом весны в гардеробе Гомонай появится больше костюмов «свежих» весенних оттенков — ярко-зеленых и белых. «Мы основываемся на том, что будет идеально смотреться в кадре, учитывая, конечно же, и вкус Ани, — рассказывает стилист Анна Романика.  — У Гомонай двадцать костюмов. Есть наряды от Сони Рикель и Эскады. Особенностью ее весеннего образа станут броши, которые специально закупили для эфира «Подробностей».

Над образом Анны, а также Савика Шустера для программы «Великие украинцы» будет трудиться украинский дизайнер Анна Бублик. Наряды создаются непосредственно для каждого шоу. Бублик призналась, что стиль Гомонай навеяли ей образы кинодив Одри Хепберн и Грейс Келли.

РЕКЛАМА

15s12 ATan.jpg (14482 bytes)Модельер и ведущий программы «Жертва моды» (»Новый канал») Андре Тан решил полностью поменять свой стиль. Теперь он называет его фьючи-классик, что в переводе означает «будущая классика». Поводом для перевоплощения Андре, стала его последняя поездка в Милан, где модельер и прикупил себе новый гардероб. «Я решил выбросить все свои старые маечки, — рассказывает Тан.  — В Милане купил два строгих бархатных костюма, один из которых от Кавалли. И двадцать всевозможных рубашек. Одна из моих любимых — розовая с рюшиками». Обновил ведущий и обувь, приобретя три пары лакированных туфель — серого, белого и черного цветов. Не смог также устоять перед лакированными кедами от Дольче и Габбана.

Весной в программе Даши Малаховой «Картата потата» (»Интер») появится новая фишка — фирменные футболки. Сейчас они уже запущены в производство — всевозможных цветов и форм с разнообразными надписями. Все их фасоны выдумывает сама Даша. «Мне свойственна светлая и яркая цветастая гамма, — говорит ведущая.  — Еще я очень люблю кеды. У меня их целая куча, но, к сожалению, они не попадают в кадр. Разве что это случится уже летом, когда мы будем снимать программу на открытом воздухе».

РЕКЛАМА

631

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів