ПОИСК
Культура та мистецтво

Вчера таисия повалий отменила свой сольный концерт в харькове

0:00 22 лютого 2008
Из-за болезни горла врачи запретили народной артистке Украины два дня петь

Сегодня Таисия Повалий, как и планировалось, выступит с концертом «Украина. Голос. Душа» в Днепропетровске. А ее харьковский концерт перенесен на 27 февраля. «Врачи запретили мне выступать два дня, — призналась «ФАКТАМ» Таисия Повалий.  — Накануне концерта в Харькове ночью у меня поднялась высокая температура, начался кашель. Доктора сказали, что это вирус, и выписали огромное количество таблеток, опасаясь осложнений. Надеюсь, за пару дней все пройдет».

Гастрольный тур Повалий начался 1 февраля. Четвертого и пятого марта Золотой голос Украины даст два сольника во Дворце «Украина». 22 города за полтора месяца — результат стараний народной артистки Украины. Переаншлаги во всех городах, роскошные приемы и огромные затраты. Говорят, на производство одних только костюмов для Таисии и ее балета ушло около 100 тысяч евро!

Режиссером двух столичных концертов «Украина. Голос. Душа» будет Роман Виктюк. Специально для выступлений в «Украине» балету Повалий пошили новые костюмы. А гардероб Таисии обновился семью концертными нарядами от дизайнеров Земсковой и Ворожбит. Два костюма созданы специально для концерта во Дворце «Украина». Кстати, с одним из платьев Повалий случился конфуз. Его не смогли доставить на концерт певицы в Симферополе. Перевозчик отказался транспортировать наряд из Киева, поскольку он был слишком тяжелым (девять килограммов) и дорогим. Серебряная специальная сетка полностью расшита камнями Сваровски. Платье пришлось передавать поездом, так что Таисия Повалий «засветилась» в нем только на концерте в Запорожье.

P. S. Перед своими сольными концертами в Киеве Таисия Повалий приедет на прямую линию газеты «ФАКТЫ». Дата и время проведения встречи с читателями нашего издания будут опубликованы в ближайших номерах газеты.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1455

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів