ПОИСК
Культура та мистецтво

Вера брежнева: «просыпаясь утром, иногда считаю себя красивой»

0:00 22 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Экс-солистка «ВИА Гры» уже месяц ведет одну из самых популярных программ Первого канала  — «Магия десяти»

Ровно месяц прошел с тех пор, как наша соотечественница, солистка сексапильной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева перестала петь. Теперь она говорит и раздает деньги. На Первом канале в России с успехом идет новое игровое шоу «Магия десяти», в котором Вере досталась роль ведущей. Говорят, не без помощи продюсера Первого Александра Цекало. Расположение его к Брежневой стало и вовсе безмерным после того, как Александр взял себе в жены младшую сестру Веры Вику. В общем, налицо — родственные связи. Вера этому очень рада, поскольку уже давно хотела покинуть группу Константина Меладзе, но не могла придумать, в чем себя проявить. Теперь знает…

«Фамилия Брежнева мне досталась от продюсеров»

- Судя по программе, вам теперь чаще приходится носить не откровенно сексуальные наряды, а строгие костюмы.

- Я люблю разнообразную одежду. На гастроли удобнее всего ехать в брюках. Иногда, когда есть соответствующее настроение, надеваю короткие юбки и сарафаны. Гардероб-то у меня не маленький! Но вещи в моей жизни играют не главную роль. Обычно думаю об одежде, когда иду на вечер, прием или дискотеку. В жизни одеваюсь обычно. Перед зеркалом провожу 15 минут утром, когда умываюсь и причесываюсь. А насчет программы… По крайней мере, в анонсе у меня очень сексуальное красное платье.

- Это правда. Кстати, держитесь в эфире потрясающе!

РЕКЛАМА

- За многие годы работы перед камерой я к ней уже привыкла. Так что с волнением справляюсь. Даже появились несколько игроков, которые мне симпатичны. Но, увы, на ход игры повлиять не могу. Просто сочувствую. Чаще женщинам. Кстати, гораздо больше я волновалась, когда была гостем программы Максима Галкина «Как стать миллионером?»

- В новом проекте вы по-прежнему Вера Брежнева. А ведь это не настоящая ваша фамилия.

РЕКЛАМА

- Фамилия Брежнева мне досталась от продюсеров. Под этим псевдонимом выступаю уже пять с половиной лет. Как-никак я родом из Днепродзержинска — родного города Леонида Ильича Брежнева. Мою настоящую фамилию — Галушка — мало кто знает.

- Вы поддерживаете отношения с прежними участницами «ВИА Гры»?

РЕКЛАМА

- Встречаюсь с Альбиной, с продюсерами группы Дмитрием Костюком и Константином Меладзе. Часто в Москве вместе ходим в рестораны. А вот с Надей Грановской и Аней Седоковой не общаюсь. Знаю, что у них на телевидении есть свои проекты. Кстати, я считаю, что состав, в котором мы выступали вместе с Надей и Аней, для «ВИА Гры» был не самым лучшим.

- Не хочется вернуться в группу?

- Для этого должно совпасть мое желание и планы членов нынешней «ВИА Гры». Пока такой вопрос не стоит, оставим его на будущее. Все может быть…

«Когда «ВИА Гру» показывают по телевизору, дочь Соня спрашивает, почему меня там нет»

- По крайней мере, одного человека ваш уход сделал счастливым. Это семилетняя дочь Соня.

- Истинная правда. Когда я ушла из группы, Соня заявила, что теперь я должна все свое свободное время уделять ей. Сейчас, когда она смотрит выступления «ВИА Гры», спрашивает, почему меня там нет. Кстати, Соня уже поет. Если решит стать певицей, передам ей свой опыт. Все говорят, что мы с ней похожи, как две капли воды.

- Она тоже красивая блондинка с голубыми глазами?

- Проснувшись утром, иногда я себя таковой действительно считаю. (Смеется. ) Но как и у любого человека, у меня есть недостатки. Правда, говорить о них не буду. Иначе окружающие начнут обращать на это внимание.

- Как вы справляетесь со стрессом?

- Катаюсь на своей машине. У меня огромный черный джип. Выезжаю на нем на трассу и расслабляюсь. Я за рулем пять лет, люблю ездить без водителя, но только в Киеве. В Москве один раз попробовала сесть за руль машины подруги и больше не хочу. К тому же там ужасные пробки! По-прежнему моим любимым городом остается Киев, где живет моя семья. Тем не менее я уже успела привыкнуть и к суматошной Москве с ее бешеным ритмом и серым небом.

- Какая музыка играет у вас в машине?

- Бритни Спирс, Стинг, «ВИА-Гра», Адриано Челентано.

- Говорят, Челентано просто идеальный мужчина.

- Правда? Я пока не встретила в жизни такого. Часто на внешность я не обращаю внимание. Вообще, в отношениях с мужчинами я достаточно осторожна, боюсь обжечься. Слухи о моих романах часто преувеличены. Мне значительно реже предлагали замужество, чем это может показаться со стороны. Хотя сейчас мое сердце занято.

- Вы считаете себя счастливой женщиной?

- Счастье не может быть постоянным. Я считаю себя успешной и везучей…

683

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів