ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущий андрей доманский: «вполне возможно, первая наша пара сыграет свадьбу на северном полюсе»

0:00 22 лютого 2008
На «Новом канале» стартует развлекательный проект

В апреле в эфир «Нового канала» выйдет обновленная программа «Свадьба за 48 часов». Теперь она, правда, будет называться «Свадьба за три моря». Ведущий популярного проекта — Андрей Доманский — не изменится.

В новом сезоне зрители увидят, как герои программы — влюбленные пары — признаются друг другу в своих чувствах и желании быть вместе всю жизнь в самых далеких и экзотических уголках мира. Брак, оформленный далеко за пределами родины, будет считаться действительным и в Украине. А вот молодоженам предстоит играть свадьбу, придерживаясь местных традиций.

- Есть на земном шаре экзотические племена, в которых новоиспеченный муж должен удовлетворить жену вождя, — шутит ведущий проекта «Свадьба за три моря» Андрей Доманский.  — Не исключено, что молодые супруги попадут именно в такое место. Вполне возможно, первая наша пара сыграет свадьбу на Северном полюсе.

По условиям «Свадьбы за три моря», влюбленные узнают, в каком уголке мира им предстоит стать мужем и женой, только попав в пункт назначения. При этом съемочная группа программы обещает, что бракосочетание превратится для молодых в незабываемое приключение.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1892

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів