ПОИСК
Культура та мистецтво

Борис моисеев: «пиджак от юдашкина лопнул на мне прямо во время концерта! Я не заплатил ему за такую работу ни копейки»

0:00 29 лютого 2008
Популярный российский исполнитель станет ведущим нового проекта канала «Интер» «Модный приговор»

Говорят, сам Вячеслав Зайцев с нетерпением ждет премьеру украинской версии популярного российского проекта «Модный приговор». Проект, в котором герой под влиянием знаменитостей и главного «судьи» Вячеслава Зайцева полностью меняет свой стиль, давно уже завоевал популярность на Первом канале. Премьера украинского шоу состоится на «Интере» 9 марта в 15. 55, а центральным ведущим станет эпатажный Борис Моисеев. Борис признался, что несмотря на жесткий съемочный график, сцену он не оставит. Так что поклонники могут не беспокоиться. А вот модным бизнесом займется всерьез…

«У меня изысканный вкус»

- Борис, вы смотрели российскую версию «Модного приговора» с Вячеславом Зайцевым?

- Конечно! Я даже принимал участие в одной из программ в качестве «приглашенной звезды».

- Теперь-то вы сами судья.

РЕКЛАМА

- Я не буду похож на Зайцева. Мы разные по характеру и возрасту. Я намерен оставаться самим собой и постоянно искать новые формы подачи материала. Моя главная идея — каждому участнику проекта сказать, что он самый красивый человек на свете. Герой должен поверить в себя и… в нас.

- Уж нелегкая это задача.

РЕКЛАМА

- Тем не менее я думаю, что справлюсь. У меня ведь грандиозная практика: имею самое прямое отношение к созданию одежды. К тому же я долго жил в Милане, посещал показы высокой моды, участвовал в шоу великих дизайнеров Европы и России. Ну и потом, считаю, что у меня изысканный вкус и огромное уважение к людям. В этом, наверное, вся фишка.

- В шоу «Две звезды», которое ведут Алла Пугачева и Максим Галкин, вы ярко проявляете свои режиссерские способности.

РЕКЛАМА

- Кстати, несколько лет назад я был главным балетмейстером и постановщиком шоу Валентина Юдашкина. Думаю, это говорит о многом! Да, у меня большая практика в этих вопросах, многие звезды пользовались моими советами. Всех даже не упомню…

«Мой стильный кумир — Иосиф Кобзон»

- Уже пошили коллекцию нарядов для «зала суда» «Модного приговора»?

- Валентин Юдашкин занимается моими нарядами. Я с ним очень давно сотрудничаю и практически всегда остаюсь доволен. Хотя был один случай давно, лет 17 назад, когда мне не подошел костюм. Даже не потому, что не понравился. Он прекрасно смотрелся бы на каком-то коктейле, светском рауте, но оказался совершенно не годен для сцены. Во время исполнения одного из номеров пиджак лопнул на мне!

- И что вы сделали с Юдашкиным?

- Просто не заплатил ему денежки… Кстати, при создании моей новой коллекции я поставил Валентину условие: в костюмах должен учитываться национальный колорит.

- В смысле украинский?

- Ну да. Он на 100 процентов богаче в красках, чем русский. У ваших дизайнеров уникальный стиль, а мода имеет, как я это называю, аромат нации. Этот приятный запах очень чувствуется, будь то костюмы из Восточной Украины или Западной, Киева или Одессы.

- Что главное в образе стильного человека?

- Цветовая гамма, аксессуары и обувь — именно этому стоит уделять самое серьезное внимание!

- У вас есть стильный кумир?

- О да! Иосиф Кобзон.

- Помните самую первую дорогую вещь, которую смогли себе позволить?

- Это было пальто, выполненное в милитари-стиле, от дизайнера Жана-Поля Готье. Я смог купить его в 1992 году. Тогда у меня еще не было огромного количества нарядов. Это сейчас мой гардероб занимает целую комнату — 48 квадратных метров.

- И какое последнее приобретение?

- Не приобретение, а подарок — серебряный шарф. Его можно будет увидеть на мне в «Модном приговоре».

364

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів