ПОИСК
Культура та мистецтво

Кумир 90-х годов прошлого века сергей челобанов: «звезду из меня решила сделать алла пугачева»

0:00 29 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
На «1+1» начинается показ российского проекта «Ты — суперстар»

Один из самых рейтинговых проектов минувшего российского телесезона — программу «Ты — суперстар» — будет демонстрировать канал «1+1». Десять звезд, сиявшие на музыкальном небосклоне в 80-90-е годы, но забытые сегодня, вновь появятся перед многомиллионной аудиторией. Участники проекта — кумиры прошлых лет Михаил Муромов, Сергей Крылов, Анне Вески, Шура, Валентина Легкоступова, Сергей Челобанов, Ольга Зарубина, Алексей Глызин, Алена Апина, Азиза.

Как оказалось, многие из бывших звезд к славе относятся спокойно. Сергей Челобанов говорит, что идея сделать из него звезду принадлежит не ему, а Алле Борисовне: «Она грамотно мне рассказала, что я собой представляю, подробно обрисовала, что получится, если меня поставить на пьедестал. Я согласился, хотя и не понимал, что такое звезда. Меня это не цепляло тогда и не цепляет до сих пор. Вот когда я, еще учась в школе, получил звание чемпиона Саратовской области по боксу, у меня просто звезда во лбу горела! Видимо, я тогда звездной болезнью и переболел».

«Ты — суперстар» — попытка знаменитостей прошлого вернуться на сцену в лучах былой славы. В течение десяти этапов артисты предстанут в новом свете, примеряя образы Мэрилин Монро, Клеопатры, Элвиса Пресли. Они будут работать в разных жанрах и исполнять дуэтные песни с нынешними звездами — Филиппом Киркоровым, Игорем Николаевым, Валерией, «ВИА Грой», Веркой Сердючкой.

На все про все участникам выделено тринадцать недель, в течение которых их будут поддерживать ведущие шоу — герои «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов и Олеся Железняк. А в состав жюри вошли молодые знаменитости шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА

Продюсер проекта — супруг Валерии Иосиф Пригожин. По его словам, главным призом победителю станет продюсирование нового проекта финалиста и запись его альбома. «Сейчас ведь другие времена, — сказал Иосиф.  — Когда они начинали, можно было обойтись без продюсера, но в наше время ни один серьезный телеканал не поставит песню в эфир, если за артистом не будет стоять надежная компания. Мы себя никому не навязываем, но можем помочь артисту заработать деньги. Если, конечно, он не против… »

РЕКЛАМА

900

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів