ПОИСК
Культура та мистецтво

Михаил воронин: «новый аромат идеально подходит для респектабельного и энергичного мужчины с чувством собственного достоинства»

0:00 6 березня 2008
В Киеве прошла презентация духов от знаменитого украинского кутюрье

Известный украинский модельер Михаил Воронин теперь будет выпускать и собственные духи. Над линией мужского парфюма «Voronin» работали специалисты из Франции. Было придумано более ста вариантов композиций, из которых в конце концов выбрали сочетание вирджинского кедра с шалфеем и кардамоном. Духи, которые уже этой весной появятся в продаже не только в Украине, но и в Европе, изготавливает одна из лидирующих парфюмерных французских компаний, на чьем счету запахи от Нины Риччи, «Лореаль», «Лакосте».

06s10 Voronin.jpg (15344 bytes)Презентация духов от Михаила Воронина прошла в конце февраля в столичном «Альта-центре», собрав поклонников таланта известного кутюрье. Практически половина собравшихся мужчин пожаловали в костюмах от Воронина. Актер Евгений Паперный тут же продемонстрировал бирку на пиджаке с известным логотипом. Поздравить Михаила Львовича с выходом нового продукта приехали и дамы: певицы Ольга Крюкова, Надежда Крутова-Шестак (с мужем — легендар-ным генералом Василием Кру-товым), Валентина Степова, Катя Бужинская. Появился и известный телеведущий Василий Климчук, давно одевающийся у Михаила Воронина.

- Французские парфюмеры специально приезжали на показы наших коллекций, — признался Михаил Воронин.  — Они впитывали настроение, дух, эмоции и контрасты, изучали невидимую связь костюмов от Воронина с их владельцами. В результате появился многогранный аромат, который идеально подходит для респектабельного и энергичного мужчины с чувством собственного достоинства и изысканными манерами.

Кстати, наряду с флаконами 50 и 100 миллилитров выпускается и портативный вариант — элегантная черная ручка-флакон, которую очень удобно носить при себе.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2354

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів