ПОИСК
Культура та мистецтво

«мисс россия-2006» татьяна котова стала новой солисткой «виа гры»

0:00 19 березня 2008
22-летняя красавица, заменив Веру Брежневу, ушедшую в телеведущие, готовится к первому выступлению в самой сексапильной на просторах СНГ группе

 Продюсеры «ВИА Гры» Константин Меладзе и Дмитрий Костюк, похоже, устали ждать возвращения в группу бывших участниц — брюнетки Нади Мейхер и блондинки Веры Брежневой, решивших делать телевизионную карьеру. Теперь в компании с Альбиной Джанабаевой и Меседой Багаутдиновой будет выступать «Мисс Россия-2006» Татьяна Котова. Протекцию Тане составила новая солистка «ВИА Гры» Меседа, которая, как и Котова, родом из Ростова-на-Дону.

Третью солистку продюсеры искали более полугода. Ни одна из приходивших в группу девушек не задерживалась долго. Бесконечные перемены в коллективе выбивали из равновесия его музыкального продюсера Константина Меладзе. Он не давал комментариев по этому поводу и обещал, что не возьмет новую певицу. «У меня нет желания что-либо менять в составе группы, в последнее время было слишком много перемен, — говорил в феврале в интервью «ФАКТАМ» известный композитор.  — Приход и уход новой участницы — это стресс для коллектива. Альбина и Меседа прекрасно работают. Я хочу пощадить их и оставить все, как есть». Тем не менее кастинг все-таки продолжался.

 - После ухода Веры Брежневой мы никого специально не искали, но с начала этого года начали рассматривать резюме претенденток на место Веры, — подтвердил Дмитрий Костюк.  — Желающих попасть в прославленную группу оказалось немало.

Свой выбор продюсеры остановили на титулованной красавице, обладательнице звания «Мисс Ростов-на-Дону» и «Мисс Россия-2006», участнице конкурса «Мисс Вселенная» (не вошла в финал), роскошной блондинке Татьяне Котовой.

РЕКЛАМА

Новоиспеченная певица родилась третьего сентября 1985 года в поселке Шолоховский Ростовской области. Окончила экономический факультет Южного Федерального университета по специальности антикризисное управление. Татьяна мечтала стать актрисой или телеведущей, выйти замуж и родить детей. Теперь свои планы ей придется подкорректировать. Сейчас все ее свободное время занимает подготовка к первому выступлению в «ВИА Гре». Котова берет уроки вокала и хореографии. Хотя с этим видом искусства у нее проблем нет — новая солистка занималась восточными танцами.

 — У Татьяны потенциал настоящей артистки, — говорит Дмитрий Костюк.  — Она отлично вписалась в коллектив, подружилась с Альбиной и Меседой.

РЕКЛАМА

Котова уже прошла боевое крещение, снявшись в клипе группы. Видео для обновившейся «ВИА Гры» снимал модный ныне клипмейкер Алан Бадоев. Продюсеры так тщательно оберегали эту тайну, что на съемочную площадку и муха не пролетела. Сейчас клип находится на монтаже. Безусловно, продюсерам удалось подогреть интерес к коллективу накануне выхода ролика с красавицей Татьяной Котовой.

РЕКЛАМА

2195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів