ПОИСК
Культура та мистецтво

«энергетика у валерии даже сильнее, чем у мадонны! « — заявил легендарный британский музыкант робин гибб

0:00 20 березня 2008
В одном из модных московских клубов состоялась презентация англоязычного альбома популярной российской певицы

Полгода российская и украинская пресса шумела о переезде Валерии с мужем и тремя детьми в Лондон. Оказалось, что певица там таки была, но без детей и всего лишь наездами. В британской столице она записывала свой новый альбом «Неподконтрольно». Студию, с которой сотрудничала Валерия, певице посоветовал легендарный музыкант Робин Гибб. Они вместе даже записали дуэт. Робин Гибб — один из основателей группы «Bee Gees», альбомы которой продавались в 80-е годы прошлого века миллионными тиражами. В Россию мистера Гибба пригласил муж и продюсер певицы Иосиф Пригожин, чтобы сделать любимой подарок.

«На мировой сцене Валерию ждет большое будущее»

 «У Валерии просто потрясающая энергетика, — признался во время пресс-конференции Робин Гибб.  — Пожалуй, даже сильнее, чем у Мадонны. Я таких женщин давно не встречал! Уверен, что на мировой сцене Валерию ждет большое будущее!»

Не менее щедрым на лестные слова в адрес российской поп-стар Робин оказался и на презентации в модном московском клубе «Мост». Специально для этого события Валерия надела черное платье от Готье с крупными камнями Сваровски. В последнее время певица подружилась с Готье и даже анонсировала приезд знаменитого дизайнера в Москву. Но на презентации он так и не появился. «Как же я соскучилась по родной российской публике, — обратилась Валерия к гостям.  — Я почти два года работала над этим альбомом и хочу представить вам то, что у нас получилось».

Певицу, исполнившую семь песен на английском языке, уже окрестили российской Мадонной. Особо нахваливал свою жену и подопечную Иосиф Пригожин. «Я считаю, что артист всегда должен находить возможности удивлять свою публику самыми неожиданными перевоплощениями как в образе, так и в музыке, — сказал Иосиф Пригожин.  — Мы хотели показать слушателям и зрителям то, чего они не ожидали от Валерии и ее музыки. Эксперименты и новизна — прерогатива сильных артистов. Сегодня тенденция такова, что певцы не представляют ничего нового, опасаясь любых изменений в образе или музыке. Ведь это может негативно сказаться на последующей карьере. Страх».

РЕКЛАМА

«Трое детей певицы робко пробирались сквозь толпу к сцене, чтобы увидеть маму»

Среди трехсот гостей презентации были и трое детей Валерии. Очень робко они пробирались к сцене, чтобы получше рассмотреть мамочку. Младшенькому Сене ничего не было видно, и он едва не расплакался. Увидев это, старшая сестра Аня помогла братишке пробраться сквозь толпу и подтянуться на цыпочках. Поздравить певицу приехали многие ее коллеги. Одними из первых появились резиденты «Комеди Клаба» Гарик Мартиросян с женой и Михаил Галустян. Появился и бывший муж Аллы Пугачевой Сергей Челобанов с огромным букетом роз. После проекта Иосифа Пригожина «Ты — суперстар», участником которого был Челобанов, они стали очень дружны. Немного опоздала Лариса Долина. Российская звезда была не в лучшем расположении духа и с опаской поглядывала на накрытый для фуршета стол. Правда, к представленным в меню блюдам — салату из шпината с курицей, бутербродам, эклерам и шампанскому Лариса даже не притронулась. Пила только воду без газа. Улучив момент, народная артистка России поздравила Валерию и умчалась по своим делам. Гости же веселились до полуночи.

После релиза пластинки Валерия планирует гастроли по городам России, а затем и международное турне. В качестве посла доброй воли Международной организации по миграции певица пообещала принять участие в благотворительной акции в Москве вместе с Анджелиной Джоли, Брэдом Питтом и другими знаменитостями.

РЕКЛАМА

383

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів