ПОИСК
Культура та мистецтво

Александр пономарев на целый день закрыл въезд на киевский завод «ленинская кузница»

0:00 20 березня 2008
Съемки клипа «Любовь — война» проходили среди старых кораблей и огромных кранов

Народный артист Украины Александр Пономарев снял видео на песню «Любовь — война» из своего нового альбома. Слова и музыку популярный певец написал сам. «Эта песня не похожа на предыдущие, — сказал Александр.  — Она, как и все мои произведения, про любовь, но особенная по ритму, аранжировке… »

Режиссером нового видео стал музыкант из группы «Друга рiка», ныне уже и клипмейкер, Виктор Скуратовский, который снимал клипы для Марии Бурмаки и группы «Авиатор». Режиссер предложил экстремальные съемки на киевском заводе по ремонту кораблей «Ленинская кузница». «Не буду раскрывать все детали, скажу только, что это самая масштабная работа, которую мы когда-либо проводили, — рассказал «ФАКТАМ» Виктор Скуратовский.  — Клип должен получиться очень насыщенным, эмоциональным и драйвовым».

Работали во дворе завода: среди старых кораблей и огромных кранов. В целях безопасности режиссер запретил посторонним находится на съемочной площадке. Не пустили даже фотографов. Скуратовский задействовал передвижные краны, множество громоздких осветительных приборов и пиротехнику. Александру Пономареву пришлось десять часов мерзнуть на улице в тонкой кожаной курточке. Рядом с Александром почти весь день находилась его жена Виктория. Она заботливо приносила мужу чай и вместе с массовкой подтанцовывала под новую песню.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

323

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів