ПОИСК
Культура та мистецтво

В нашей стране объявляется кастинг резидентов проекта «комеди клаб»

0:00 28 березня 2008
Украинская версия этого популярного шоу будет выходить на «Новом канале»

Известный комедийный проект «Комеди Клаб-Украина» вновь появился в нашем эфире. На этот раз программы будут выходить на «Новом канале», а параллельно с ними начнется всеукраинский кастинг новых резидентов «Комеди». Более того, продюсеры известного телеформата уверены, что выход проекта — это только начало долгого и плодотворного сотрудничества с «Новым каналом».

Дмитрий Царенко, генеральный продюсер «Комеди Клаб-Украина», считает, что «Новый канал» для программы — не просто место трансляции, а очень важный партнер движения проекта в целом.

 — «Новый канал» для нас — стратегический партнер, — сказал генеральный директор «Комеди» Дмитрий Царенко. Мы находимся в начале большого пути и плодотворного сотрудничества, результатом которого станут новые совместные проекты.

Не отказывается от совместной работы и «Новый канал». «Мы первыми открыли формат «Комеди» для украинского зрителя, — сказал маркетинг-директор Максим Дыбенко.  — Поэтому логично, что украинская версия этого шоу должна транслироваться именно на «Новом».

РЕКЛАМА

За техническую сторону «Комеди» на «Новом канале» будет отвечать команда лучших украинских специалистов. Должность главного режиссера проекта займет Сергей Матвиенко, который был главным режиссером и сопродюсером проекта «Сиди и смотри», выходившего на телеканале «Россия», а также снимал клипы для российских звезд первого эшелона. В проекте примет участие и один из лучших режиссеров-постановщиков Юрий Металев, а редактором останется неизменный Михаил Марфин.

РЕКЛАМА

259

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів