ПОИСК
Культура та мистецтво

София ротару отдыхает в своем доме в ялте, а алина гросу набирается сил в санатории в карловых варах

0:00 10 січня 2007
Знаменитости рассказали «ФАКТАМ», как расслабляются после новогодних концертов

Пока большинство людей старается вернуться к работе и отойти от бурных праздников, звезды шоу-бизнеса отдыхают. Едут в теплые страны либо на элитные курорты, где их никто не узнает и не побеспокоит. Например, известная телеведущая Тина Канделаки вместе с мужем и детьми 2 января отправилась на недельку в Эмираты. Кристина Орбакайте отбыла в Майами. Туда же улетели Лариса Долина, Игорь Крутой и Анжелика Варум с Леонидом Агутиным.

Популярная российская певица Алена Свиридова осталась в Москве с сынишкой и молодым мужем. За год она много путешествовала, так что праздники решила встретить дома. Кстати, за неделю до Нового года Алена выпустила книгу под названием «Чемоданное настроение». «ФАКТЫ» решили узнать, куда звезды отправились с чемоданами.

По традиции народная артистка Украины София Ротару в новогоднюю ночь не работала. Вместе с детьми и внуками праздновала в своем доме в Ялте. Дружное семейство нарядило во дворе огромную живую елку, зажгло гирлянды и наслаждалось кулинарными шедеврами, которые собственноручно приготовила знаменитая певица.

Отказался работать в новогоднюю ночь и Золотой голос Украины Александр Пономарев. У него были дела куда поважнее: с молодой женой Викторией, которая ждет первенца, певец перебирался в новую квартиру на киевской Оболони. За три дня до наступления 2007-го счастливые супруги въехали в элитные трехэтажные апартаменты. Пономарев и елку выбрал под стать жилью — огромную, высотой около трех метров. На лесную красавицу Саша и Вика повесили только новые игрушки.

РЕКЛАМА

Как ни хотелось Пономареву, любителю острых ощущений, обожающему дайвинг и горные лыжи, в который раз отдохнуть в экстремальных условиях, пришлось остаться дома. Виктории, которая в марте должна родить мальчика, противопоказано летать на самолетах, да и вообще лишний раз напрягаться. В гости к супругам приехали родители Вики из Львова, двоюродная сестра Саши, а также самые близкие друзья — продюсер телеканала «ICTV» Александр Богуцкий с супругой. Компания веселилась всю ночь, пела под караоке, устроила настоящее пиротехническое шоу. Под утро все дарили друг другу подарки. Александр преподнес Виктории гитару, чтобы она вновь начала учиться играть на этом инструменте. А заботливая жена купила мужу вешалку для галстуков, чтобы в шкафу порядок был!

Неугомонный Виктор Павлик в новогоднюю ночь успел под бой часов опрокинуть вместе с женой Ларисой бокал шампанского и поработать на частном мероприятии. А потом еще и день рождения (Виктор родился 1 января) отметил. «Обычно я игнорирую Новый год. Для меня это не праздник, — сказал «ФАКТАМ» Виктор Павлик.  — Мы с женой, конечно, ставим елку и кладем под нее подарки для детей. Но настоящим праздником считаем Рождество».

РЕКЛАМА

Правда, и в этот день артисту не удалось посидеть с семьей за праздничным столом. Виктор снова работал — давал концерты на площадях Львова, курортных городов Моршина и Трускавца. Правда, 7 января все-таки побывал в родной Теребовле, у мамы. «Специально ехать на курорт я не собираюсь: работы много. С сегодняшнего дня начинаю готовиться к телешоу «Танцы со звездами-2», в котором надеюсь достойно выступить, а 13 января вместе с украинской командой отправлюсь в Альпы, где будут проходить съемки очередных «Игр патриотов», — рассказал певец.

10s09 Ponomarev.jpg (20317 bytes)Самая юная звезда украинского шоу-бизнеса Алина Гросу в канун праздников работала не меньше, чем взрослые. В новогоднюю ночь 11-летняя девочка выступила в одном из одесских клубов. Потом почти каждый день — на корпоративных мероприятиях. И наконец, отработав последний трудовой день — 9 января, — Алина вместе с мамой и папой отправилась в Чехию, в Карловы Вары.

РЕКЛАМА

Остановилась семья Гросу в новом пятизвездочном отеле «Карлсбад Плаза», что в самом центре курортной зоны. «Думаю, здесь Алина сможет восстановить силы и поправить здоровье после напряженной работы, из-за которой ей пришлось даже оставить школу, — сказала «ФАКТАМ» мама певицы Анна.  — Мы с мужем тоже устали, пора отдохнуть. Будем отсыпаться, ездить на экскурсии, пить лечебную водичку, плавать в бассейнах. На территории отеля их аж пять!» Кстати, санаторий, который выбрала семья юной звезды, один из самых дорогих в Карловых Варах. Путевка на 14 дней для одного человека стоит от 1416 евро (9417 гривен). Отдохнув, Алина Гросу с головой окунется в работу: будет снимать клип на лирическую песню «Мама» из своего нового альбома. В ролике, над которым предстоит работать известному клипмейкеру Максу Папернику, поучаствуют мамы — представительницы шоу-бизнеса  — и их детки.

Пожалуй, наиболее экзотический отдых выбрала бывшая солистка «Блестящих» Жанна Фриске. Она решила побывать в Гоа (штат на юге Индии, который славится своими пляжами). «Мне нравится сказочная страна Индия, ее колорит, безмятежная погода и беззаботные жители, — призналась популярная российская певица и актриса.  — Там есть все для отличного релаксирующего отдыха: бескрайние пляжи, увлекающие достопримечательности. А главное — теплое море, под шум волн которого забываешь о городской суете».

 

932

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів