ПОИСК
Культура та мистецтво

Руслана писанка отказалась рисковать здоровьем в телешоу «игры патриотов»

0:00 12 січня 2007
Возможно, четвертой части программы в Украине не покажут

Четвертого сезона популярного шоу «Игры патриотов» украинские телезрители могут не увидеть. Дело в том, что в последний момент руководство канала «Интер», три раза снимавшего российско-французский проект, отказалось от него.

Тем не менее команда украинских звезд шоу-бизнеса и спортсменов в эти выходные отправится в австрийские Альпы, чтобы принять участие в «Играх».

На сей раз противниками нашей сборной будут россияне, французы и итальянцы. Говорят, именно российские телевизионщики настояли на том, чтобы украинцы поехали на шоу. Более того, Первый канал собирается взять на себя часть расходов нашей команды. В русском варианте телепроект называется «Большие гонки» и ведет его популярный актер Дмитрий Нагиев.

Группу спортсменов и знаменитостей составляли еще осенью. На сей раз соревнования будут проходить на заснеженных склонах. Участникам придется и на лыжи встать, и на санках прокатиться. Говорят, от участия в «Играх» отказалась Руслана Писанка. Телезвезда заявила, что не станет лишний раз рисковать здоровьем. А вот певица Наталья Могилевская согласилась поехать в Альпы, но только в качестве капитана одной из украинских команд. Свое согласие уже дали популярный певец Виктор Павлик и лидер группы «ВВ» Олег Скрипка. Из Америки специально для участия в проекте прилетает «Мисс Украина-2001» Александра Николаенко. Кстати, начинается и очередной отборочный тур конкурса «Мисс Украина-Вселенная», который возглавляет Саша. В Альпы поедет и победительница прошлогоднего телешоу «Стань «Мисс Вселенная» Инна Цимбалюк.

РЕКЛАМА

Продюсер «Игр патриотов» — сын знаменитого украинского режиссера Андрея Бенкендорфа (»Несколько любовных историй», «Европейский конвой») Егор. Поговаривают, в канун Нового года на одном из островов в Атлантическом океане он сочетался браком с украинской моделью.

РЕКЛАМА

994

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів