ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущий спецпроектов константин стогний ушел с «интера»

0:00 19 січня 2007

В начале недели «Интер» представил нового руководителя информационно-аналитической службы Антона Никитина, ранее занимавшего должность главного редактора «К1». Первым делом он отстранил журналиста Владимира Павлюка от работы в программе «Подробности недели». Скорее всего, Владимир покинет телеканал, как и многие его коллеги, которых коснулись изменения в руководстве «Интера». Только в службу новостей пришло шесть журналистов с «К1». Говорят, что на целый год «Интер» берет под управление «К1», «К2» и «Мега-спорт».

Еще в середине декабря 2006 года стало известно о назначении генеральным продюсером канала известной тележурналистки, руководителя «К1» и «К2» Анны Безлюдной. Правда, пока Анна никаких комментариев не дает, обещает внести ясность в начале февраля. Главой правления «Интера» стал Сергей Созановский, как и Безлюдная, несколько лет назад работавший на телеканале.

Новый главный режиссер «Интера» — Ирина Ионова, до этого работавшая на «1+1» и «К1», а главный оператор — Сергей Лукьянец. Покинул «Интер» арт-директор Валерий Бабич. Теперь его должность занимает бывший арт-директор «К1» Евгений Санников. Говорят, Бабичу сделало заманчивое предложение руководство канала «CITI». Закрыл свои проекты и ушел с «Интера» известный журналист Константин Стогний. Говорят и о возможном уходе телеведущего Александра Колодия. Ходят слухи, что в ближайшее время будут закрыты «Утро с «Интером» и ток-шоу Маши Ефросининой «Один в поле».

Кстати, фактическим хозяином канала стал нынешний заместитель секретаря СНБОУ Валерий Хорошковский. Именно он является основателем компании «Укрмедиапроект», которой принадлежит 61 процент акций телекомпании.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
415

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів