ПОИСК
Культура та мистецтво

Илья ноябрев: «я зарекся работать с какими-либо телеканалами! »

0:00 19 січня 2007
Известный продюсер стал соучредителем украинско-американской кинокомпании

Популярный телеведущий и продюсер Илья Ноябрев распрощался со своими детищами «Красотки» и «Игра в классики», выходившими на «НТН». Правда, закрытие программ было обусловлено отнюдь не их качеством, а возможностями канала. С российской актрисой Нелли Уваровой — ведущей «Красоток»  — контракт был подписан только на 2006 год, и руководство «НТН» решило его не продлевать. А «Игра в классики», по словам Ноябрева, оказалась для канала слишком дорогостоящей.

- Слава Богу, у меня нет серьезных отношений ни с одним украинским каналом, — признался «ТелеФАКТАМ» Илья Ноябрев.  — Я зарекся работать на телевидении, могу только сотрудничать. Первый этап договора с «НТН» выполнил, запустив два проекта. Решение их закрыть принял канал. А вот «Золотого гуся» мы по-прежнему делаем.

Кстати, в скором времени одно отечественное издательство выпустит десятитомник «Золотой гусь». В нем — анекдоты, байки от членов телевизионного клуба. Правда, не литературная деятельность сейчас больше всего интересует Илью Ноябрева. Недавно он стал соучредителем украинско-американской кинокомпании. «Я занимаю и пост директора, но, думаю, это ненадолго, — сказал Илья Яковлевич.  — Не могу же я разорваться!» Тем более что совсем недавно известный продюсер закончил писать сценарий фильма. В ближайшее время картину запустят в производство. «Это современная версия «Живого трупа», — объяснил Ноябрев.  — Над ней будут работать несколько режиссеров. Актеров пока только выбирают. Думаю, многие из них будут из Москвы». Еще одна картина, сценарий которой Илья Яковлевич написал вместе с известным комиком Валерием Чигляевым, уже в производстве. Это лирическая комедия под названием «Милорд». Все события разворачиваются в приморском городке, поэтому снимают фильм в Балаклаве (Крым).

РЕКЛАМА

369

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів