ПОИСК
Культура та мистецтво

Лолита милявская решила написать книгу по психологии

0:00 19 січня 2007
А к дню своего рождения — 14 ноября — эпатажная звезда готовит новый альбом под названием «Пустой»

Наша очаровательная соотечественница Лолита Милявская вернулась из Эмиратов, где с мужем отмечала Рождество, и сразу же приступила к работе. Уже сняла на Первом канале несколько выпусков своего ток-шоу «Без комплексов», часами пропадает в студии звукозаписи и собирается сесть за написание книги.

Истории, с которыми певица и телеведущая сталкивалась в своем шоу, пользующемся большим успехом у зрителей, навели ее на мысль о том, чтобы попробовать себя в качестве писательницы. «Эта книга будет, скорее всего, не автобиографической, а психологической, — призналась Лолита Милявская.  — Мне хочется продолжать избавлять наш народ от разных комплексов».

Темой книги Милявской станут человеческие взаимоотношения. Она будет очень похожа на ток-шоу «Без комплексов». В книгу войдут и истории из личной жизни популярной певицы. Издатели, с которыми уже подписан контракт, надеются, что это привлечет читателей, ведь Лола — одна из самых эпатажных личностей на российской эстраде. Вскоре звезда засядет за работу, ведь книга должна выйти осенью. Тогда же Милявская презентует и новый альбом, над которым трудится сейчас. Название для него Лола выбрала сама — «Пустой». Почему так, певица пообещала объяснить на презентации, которую устроит с размахом и по традиции — 14 ноября — в свой день рождения. Кстати, свой предыдущий диск «Не формат» Милявская презентовала в 2005 году в одном из московских… гей-клубов.

Какие песни войдут в новый альбом, пока секрет, но ясно, что один из будущих хитов для Лолы написал ее давний друг — продюсер Глюк'OZы и Кати Лель Макс Фадеев. Еще одну новую песню Милявская споет вместе с молодым шведским исполнителем Боссоном, который специально для этого выучил русский язык!

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

1878

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів