ПОИСК
Культура та мистецтво

Мюзикл «mamma mia! «, в котором звучат песни знаменитой группы «abba» на русском языке, за три месяца прошел в москве 99 раз!

0:00 24 січня 2007
В юбилейном — сотом — шоу выступят известные артисты эстрады

Сегодня на сцене московского Дворца молодежи в сотый раз прозвучат песни группы «ABBA», переведенные на русский язык. Нашумевший мюзикл «MAMMA MIA!» отмечает свой юбилей. За три месяца артисты, занятые в нем, 99 раз выходили на сцену. Такого на просторах СНГ еще не было. В день сотого показа зрителей ожидают сюрпризы. Как стало известно «ФАКТАМ», организаторы шоу решили удивить публику неожиданными дуэтами: исполнительницы главных ролей в «MAMMA MIA!» Наталия Быстрова и Елена Чарквиани выйдут на сцену с популярными эстрадными артистами. Быстрова вместе с бывшим участником группы «Smash!!» Владом Топаловым споет песню «Дай мне свою любовь» (»Lay All Your Love On Me»), а Чарквиани с Алексеем Кортневым, который перевел тексты песен «ABBA» на русский, исполнит знаменитую «S. O. S».

Билеты на все спектакли, не говоря уж о юбилейном, раскупались с бешеной скоростью. Еще бы, ведь «MAMMA MIA!» является самым посещаемым спектаклем в мире! Возможно, в скором времени попадет в Книгу рекордов Гиннесса. Ежедневно зрителями этого мюзикла становятся более 18 тысяч человек в 10 странах. В России за три месяца проката продано около 150 тысяч билетов, что является рекордом. А общий кассовый сбор постановки превысил 5 миллионов евро!

РЕКЛАМА
1076

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів