ПОИСК
Культура та мистецтво

Ради съемок в сериале «ангел-хранитель» популярная актриса дарья поверенова, обладающая идеальной фигурой, села на диету

0:00 24 січня 2007
Украинская премьера 250-серийного фильма состоится 29 января

В Киеве продолжаются съемки нового «мыла» под названием «Ангел-хранитель». Съемочная группа, которой руководит известный режиссер Бата Недич (»Волчица», «Исцеление любовью»), работает по 20 часов в сутки с небольшим перерывом на обед. В качестве площадок используют столичные кафе, рестораны и гостиницы. В Киев группа переместилась из Алушты, где разворачивается основное действие сериала.

Канал «Россия» уже показывает «Ангела-хранителя», а украинская премьера запланирована на 29 января на канале «1+1». Специально для этого в Киев приехали исполнители главных ролей: Дарья Поверенова, Жанна Эпле, Анатолий Руденко, Алексей Панин. Кстати, продюсеры признались, что около двух месяцев сериал был без названия. В рабочих материалах его писали как «Нечто», потом переименовали в «Яблоки раздора» и лишь в последний момент, перед запуском в эфир, фильм стал называться «Ангел-хранитель». Ради этого проекта звезда «Дня рождения Буржуя» Дарья Поверенова целый год не будет сниматься в других сериалах. А Жанна Эпле (Юля из «Все мужики сво… ») подписала контракт, согласно которому ее волосы должны быть только рыжими. Исполнитель отрицательной роли в «Ангеле-хранителе» Алексей Панин курсирует между Москвой и Киевом и параллельно снимается в суперпопулярных «Солдатах».

Презентацию 250-серийного «Ангела» продюсеры устроили в модном столичном ресторане «Шоколад», где, кстати, проходила часть съемок «мыла». Гостей и актеров потчевали изысканными сырами, французскими десертами и, конечно же, горячим шоколадом. Правда, Жанна Эпле призналась, что вообще не ест сладкого и попросила рыбки. А Дарья Поверенова лишь пригубила шампанское. Говорят, актриса, обладающая идеальной фигурой, сидит на диете.

РЕКЛАМА

1211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів