ПОИСК
Культура та мистецтво

Певица марийка бурмака сломала руку на катке

0:00 24 січня 2007
«Играть на гитаре, конечно, не смогу, но петь — запросто», — не унывает исполнительница романтических баллад

После праздников Марийка Бурмака снова вынуждена взять отпуск. На сей раз — больничный. На съемках программы для одного из украинских телеканалов она выступила в роли фигуристки и неудачно приземлилась на катке. «Конечно, очень обидно, что так произошло, ведь я с детства хорошо катаюсь на коньках, — расстроенным голосом сказала Марийка Бурмака, когда «ФАКТЫ» связались с ней по телефону.  — Каждые выходные мы с дочкой выходим на лед. А тут такое нелепое падение! Но я никого не виню. Просто так встали звезды».

Программу с участием певицы все же сняли. Даже падение зафиксировали на пленке. Правда, Марийка смотреть это шоу не намерена.

Из-за травмы — а певица сломала правую руку в области плеча — пришлось отменить все концерты. Три недели Бурмака пробудет в гипсе. «Это так неудобно, — пожаловалась она.  — Гипс очень большой. Правая рука примотана к спине, приходится все делать левой». За несколько дней Марийка приспособилась управляться по хозяйству, готовить и ровно наносить макияж. Певице помогают дочка и ее няня. «Я не хочу сидеть в четырех стенах, иногда встречаюсь с друзьями, — говорит Бурмака.  — А теперь вот подумала: может, не все выступления нужно отменить? Играть на гитаре, конечно, не смогу, но петь — запросто».

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
371

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів