ПОИСК
Культура та мистецтво

Людмила добровольская и анна безулик отказались участвовать в «танцах со звездами-2»

0:00 26 січня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Среди возможных конкурсантов называют Андрея Данилко и Андрея Шевченко

Список участников второго сезона «Танцев со звездами» канал «1+1» обнародует только 16 февраля. Но, судя по опыту первых «Танцев», он может не быть окончательным, ведь в 2006-м из первоначального состава до прямого эфира дошли всего три пары.

Продюсеры уверенно говорят лишь о том, что среди участников не будет политиков и обязательно появятся ведущие «1+1». Говорят, заманчивое предложение сделали Людмиле Добровольской из «ТСН». «Мне неоднократно предлагали участвовать в «Танцах», — призналась Людмила.  — Но, к сожалению, это невозможно. Я принимаю самое активное участие в проекте как зритель. Увы, нельзя сочетать занятие танцами и работу в прямом эфире».

Отказалась от «Танцев» и ведущая ток-шоу «Я так думаю» Анна Безулик. «Это замечательное предложение, — сказала Анна, — я большая поклонница проекта. Но для того чтобы в нем выступать, пришлось бы отказаться от остальных телевизионных обязанностей. К этому я не готова».

Говорят, потанцевать предложили Верке Сердючке, то бишь Андрею Данилко, и знаменитому футболисту Андрею Шевченко. Правда, их согласия продюсеры пока не получили…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
931

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів