ПОИСК
Культура та мистецтво

Мария стефания: «хочу, чтобы зрители прикипали к экранам телевизоров! »

0:00 26 січня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Известная травница будет вести кулинарное шоу на канале «ICTV»

10 февраля на «ICTV» стартует кулинарная программа. Она будет выходить по субботам. Ведущими шоу под названием «Здоровая кухня» станут коллекционер рецептов Юрий Белый и… известная травница Мария Стефания. Проект заинтересует тех, кто любит кулинарные эксперименты, получает удовольствие от приготовления необычных блюд, а главное — осознает, как важна здоровая пища. Юрий Белый, который много путешествует, раскроет секреты кухонь народов мира.

- Я согласилась участвовать в передаче только потому, что ощущаю волю Бога на это, — признается Мария Стефания.  — Я верующая, слышу Бога в сердце и понимаю, на что он благословляет, а где останавливает. Когда прихожу к кому-то в гости и попадаю на застолье, часто слышу: «Это я не буду есть, это мне нельзя… » Стала интересоваться, почему люди отказываются от многих блюд. Мне объясняют: «От этого печень заболит, от того давление подскочит, а из-за того живот вздует… » Некоторые вообще ограничиваются простой едой, какими-то бутербродами. Мы опасаемся пищи, а ведь это неправильно. Я очень рада, что Господь предоставил мне возможность рассказать с телеэкрана, что кушать можно абсолютно все. Если корректировать еду специями, травами.

Мария Стефания объяснит, как сочетать ингредиенты, какие специи добавлять в пищу, чтобы извлечь из продуктов максимальную пользу для организма.

- Меня еще прабабушка водила по полям, объясняя, что от чего помогает, — говорит травница.  — Эти знания прошли сквозь века, очень хочется, чтобы людям они пригодились. Все приправы я делаю сама. Покупаю пряности и смешиваю их определенным образом. Как именно, расскажу в «Здоровой кухне». Хочу, чтобы люди прикипали к экранам телевизоров и записывали в блокнот все мои советы!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1416

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів