ПОИСК
Культура та мистецтво

На зимних каникулах светлана лобода лазила на пальмы и снималась в кино в индии, а павел зибров и анастасия волочкова загорали на пляже в эмиратах

0:00 26 січня 2007
Хорошо отдохнув, знаменитости приступили к работе Праздники уже закончились, с елок сняты красивые игрушки, разноцветные гирлянды бережно упакованы в коробки до следующего Нового года. Начались рабочие будни. Правда, у звезд шоу-бизнеса каникулы затянулись. Артисты еще только возвращаются с заморских курортов. Популярная певица и телеведущая Тина Кароль прилетела с солнечного острова Бали, что в Индийском океане, Светлана Лобода — из штата Гоа в Индии. Павел Зибров по традиции отдыхал в Эмиратах, а модель и бизнесвумен Влада Литовченко гостила в Нью-Йорке у подруги Натальи Швачко.

Светлана Лобода: «Я почувствовала себя настоящей индийской женщиной»

Любительница экстрима певица Светлана Лобода прошлой зимой отдыхала в Бразилии (причем в одном из самых бедных регионов), а на сей раз отправилась в Индию, в штат Гоа. Света, ее младшая сестра и подруга с сыном отказались от услуг гостиниц и остановились в обычной хижине в деревне Кандолим. Лежанию на пляже Лобода предпочла насыщенные ежедневные экскурсии и изучение местных традиций, да так преуспела, что под конец отдыха почти не отличалась от аборигенов в умении лазить по деревьям и колоть кокосы. Умудрилась вскарабкаться на самую высокую в округе пальму! «На ступни я надела специальные плетеные приспособления, — призналась Светлана Лобода.  — Было, конечно, непросто, но я сделала это!»

На пляже Света познакомилась с известным индийским режиссером Басу Бхаттачария. В деревне Кандолим он оказался случайно. И сразу же обратил внимание на красивую стройную девушку. На следующий день предложил украинской исполнительнице сняться в его новом блокбастере. Светлане пришлось два дня заниматься с хореографом, изучать технику индийского танца. «Я почувствовала себя настоящей индийской женщиной, для которой танец и песня являются не частью жизни, а самой жизнью!» — поделилась впечатлениями Лобода.

Зимний отдых народного артиста Украины Павла Зиброва, как всегда, прошел в Арабских Эмиратах. Не нарушая семейной традиции, певец, его жена Марина и дочь Диана остановились в элитном отеле в Дубае. «Когда мы туда приехали, было ощущение, что попали не в Эмираты, а в Венецию: возле гостиницы увидели множество каналов с морской водой, — рассказал «ФАКТАМ» Павел Зибров.  — Мне объяснили, что их глубина — пять-шесть метров, а ширина — пятьдесят. Через каждые сто метров — стоянки гондол. Они там ходят, как у нас маршрутки. Только проезд бесплатный. Мы каждый день плавали на гондолах в рестораны. Их на территории гостиницы штук тридцать! Пробовали блюда кухонь разных народов мира». Вода в Персидском заливе была холодной, поэтому семья певца довольствовалась огромными бассейнами с подогревом.

РЕКЛАМА

Влада Литовченко: «В Нью-Йорке накупила целую гору одежды!»

Именно у бассейна Павел Николаевич встретил давнюю знакомую — российскую балерину Анастасию Волочкову, снявшуюся в его клипе. «В первый же день заметил, что возле бассейна разминается симпатичная блондинка в открытом купальнике, — вспоминает Зибров.  — Подхожу, смотрю — да это же Настя! Приехала с мужем Игорем всего на недельку. Девочку свою они оставили дома, с нянями и бабушкой. Волочкова обрадовалась встрече и предложила вечером сходить на дискотеку, но я за праздники так напрыгался… Хотелось покоя. Так что с Настей мы встречались только на пляже».

26s21 Volochkova.jpg (21996 bytes)Кстати, Волочкова стала одной из немногих, решившихся искупаться в 17-градусной воде залива. Настя легко входила в воду, а муж терпеливо ожидал ее на берегу с огромным полотенцем. Завернувшись в него, пара бежала к бассейну, где балерину ждала личная массажистка. Даже на отдыхе Волочкова не прекращала тренировок. «Она в потрясающей форме! Такая стройная!» — восхищается Павел Зибров. Волочкова пообещала станцевать два номера в концерте, посвященном 50-летию певца.

РЕКЛАМА

Как оказалось, в отелях Джумейры (это район самых дорогих гостиниц), где отдыхал Зибров, остановились и другие звезды. В магазине украинский певец встретился с Лолитой Милявской и Борей Моисеевым, на пляже — с давним другом Аркадием Укупником, в ресторане сиживал с Вячеславом Добрыниным и Львом Лещенко. «Мы отмечали Рождество. Было очень душевно. Правда, с выпивкой там плохо: нигде не купишь. А пиво только безалкогольное», — жалуется Зибров. Но компания быстро нашла выход из положения. Оказалось, что в этой же гостинице остановился один из действующих министров Украины. Ему пришлось раньше уехать, поэтому свой любимый виски, шесть бутылок, оставил артистам. В общем, было весело.

Президент известного модельного агентства Влада Литовченко уже несколько лет проводит зимние каникулы в Америке. На сей раз гостила у подруги «Мисс Украина-1996» Натальи Швачко, которая живет в Нью-Йорке. Вместе с друзьями красавицы встретили Старый Новый год в одном из самых шикарных клубов города — «Фредерик». Влада посетила Метрополитен Опера, знаменитую фондовую биржу, сходила на каток, что в Центральном парке. Не могла пропустить и шопинг. «В бутиках продают коллекции одежды с сумасшедшими скидками! Пятьдесят, а то и семьдесят процентов! — делится впечатлениями Влада Литовченко.  — Накупила гору вещей от ведущих американских дизайнеров!» Перед отъездом красотка заглянула к коллегам — в крупнейшее модельное агентство «Форд», где работает ее бывшая подопечная Наталья Гоций. Повидать землячку Владе, к сожалению, не удалось: она уехала на съемки в одну из жарких стран.

РЕКЛАМА

 

735

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів