ПОИСК
Культура та мистецтво

Перед съемками нового видеоролика валерий меладзе брал уроки у мастера боевых искусств

0:00 7 лютого 2007
Популярный певец сыграл роль очень плохого мачо

Валерий Меладзе в очередной раз приехал в Киев, чтобы снять клип на новую песню «Сахара не надо», которую написал его старший брат и музыкальный продюсер Константин. Правда, на сей раз последний романтик российской эстрады обратился не к Семену Горову, снявшему почти все его видеоролики, а к модному нынче Алану Бадоеву, недавно работавшему с самой Аллой Пугачевой. Напомним, Примадонна уезжала из нашей столицы весьма довольная, даже отснятый материал смотреть не стала. «Если режиссер в 25 лет создал клип для Аллы Борисовны Пугачевой, то это высший пилотаж, — объяснил свой выбор Валерий Меладзе.  — Ну и потом, все-таки надо экспериментировать, пробовать работать с разными клипмейкерами».

Эксперимент, похоже, удался. На съемочной площадке вместо певца в традиционном строгом костюме появился супермачо в коричневой кожаной куртке и стильных джинсах, с разбитым в кровь лицом… Не зря режиссер обещал, что в клипе будет много драк. «Мы даже пригласили спортсмена, чтобы с его помощью Валера, который до этого боевыми искусствами не занимался, быстро вошел в роль», — сказал Алан Бадоев. В общем, ролик повествует о жизни сбившейся с пути истинного современной молодежи, употребляющей алкоголь и наркотики. А герой Меладзе даже с женщинами дерется! Правда, после съемок певец уверял, что ничего общего с этим героем не имеет.

- На женщину я никогда руки не поднимал! — говорил Валерий Меладзе.  — Думаю, чтобы решить спорные вопросы со слабым полом, нужно многозначительно промолчать. Или сначала промолчать, а потом все высказать. Или промолчать и дождаться, пока дама что-нибудь объяснит. Или же вызвать на разговор, выслушать и попробовать понять. Но выяснять отношения с помощью кулаков?! Никогда! Мужчина и женщина в разных весовых категориях, нельзя обижать слабых.

Но каким бы белым и пушистым ни казался певец, под руководством Бадоева он так сыграл драчуна, что и Станиславский бы поверил.

РЕКЛАМА

«Замечательно, Валера! Больше страсти! Больше страсти! — подбадривал 25-летний режиссер.  — Отли-и-ично!» Советы давал и Константин Меладзе. «Вы, пожалуйста, не снимайте Валеру снизу, — просил он оператора.  — Ведь он склонен к полноте, и это будет заметно зрителям». Хотя сейчас певец выглядит стройным и подтянутым.

Повидаться с Валерием Меладзе и понаблюдать за процессом съемок приехала одна из солисток «ВИА Гры» Вера Брежнева. Она посылала коллеге воздушные поцелуи, а когда начинала звучать песня, вскакивала со стула и пускалась в пляс. «Не могу усидеть на месте, когда поет Валера. Обожаю его песни и стараюсь присутствовать на съемках его клипов. Это безумно интересно!» — восторгалась певица.

РЕКЛАМА

Валерий Меладзе провел в Киеве несколько дней. Остановился в загородном доме брата. В свободное время они парились в баньке и окунались в ледяную воду. Валерий успел погулять по центру столицы и был удивлен тем, что его практически никто не узнавал. А если и случалось такое, люди просто здоровались и шли дальше…

РЕКЛАМА

378

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів