ПОИСК
Культура та мистецтво

Бюджет «танцев со звездами-2» составит миллион долларов!

0:00 9 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»
13 февраля будет объявлен окончательный список участников проекта

Подготовка к новому сезону «Танцев со звездами» (»1+1») идет весьма активно. Будущие герои шоу тренируются полным ходом, но продюсеры держат их имена в тайне. До 13 февраля. Именно в этот день участников объявят в столичном зале для торжественных приемов недалеко от здания Верховной Рады. Первый эфир проекта назначен на 10 марта.

По словам продюсеров, бюджет «Танцев со звездами-2» такой же, как у прошлогодней программы — миллион долларов. Видимо, бешеный успех окупает все. Как отмечают организаторы, гонорары за участие артистам не платили, но и в накладе они не остались: популярность взлетела до максимальных высот. А вместе с ней и заработки.

Декорации шоу останутся прежними, а вот наряды у участников, конечно, будут новые. Команда костюмеров уже приступила к работе. Как известно, в процессе тренировок звезды резко начинают худеть. Кстати, после окончания первого танцевального марафона Наталья Могилевская забрала все костюмы, в которых выступала.

Вести программу будут те же Юрий Горбунов и Тина Кароль. В списке претендентов на участие — телеведущая Снежана Егорова, модель Инна Цимбалюк, певицы Ирина Билык и Светлана Лобода, титулованный пловец Олег Лисогор, популярный исполнитель Александр Пономарев и Верка Сердючка, то есть Андрей Данилко. Зрители же вовсю присылают sms с именами тех, кого хотят видеть на паркете. Пока лидируют Андрей Данилко и… Юлия Тимошенко.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
696

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів