ПОИСК
Культура та мистецтво

Катя осадчая прощается со «светскими хрониками», но остается верна своим шляпкам

0:00 16 лютого 2007
На Первом Национальном появится новая программа известной ведущей

Популярный телевизионный проект «Светские хроники» на канале «Тонис» просуществовал, можно сказать, рекордное количество времени — почти два года. Его ведущая Катя Осадчая, выбранная, кстати, благодаря кастингу, превратилась из малоизвестной модели в настоящую светскую львицу. И тем не менее программа будет выходить только до конца февраля.

По словам одного из продюсеров проекта Олеси Ногиной, программа «Светские хроники» давно уже нуждается в развитии.

- Мы хотим двигаться дальше, — призналась «ТелеФАКТАМ» Олеся.  — Поэтому с марта меняем канал и формат нашей программы. Она будет называться «Светская жизнь» и выходить на Первом Национальном раз в неделю по субботам в виде получасового тележурнала.

Ведущей программы по-прежнему будет Катя Осадчая. Говорят, ее новым проектом заинтересовались несколько коммерческих каналов, однако продюсеры настояли на Первом.

РЕКЛАМА

- Здесь самое большое покрытие по всей Украине и более свободные условия для творчества, — сказала Олеся.  — Новое детище будет гламурным тележурналом со множеством рубрик, репортажей со светских вечеринок и интервью. Съемочная группа «Светской жизни» уже выехала в турне по Европе за материалом для первых выпусков. Планируются репортажи с Берлинского кинофестиваля, Венецианского карнавала, Недели моды в Милане.

По словам продюсеров, образ Кати Осадчей станет более вызывающим и эпатажным. Хотя она по-прежнему будет носить шляпки и одежду отечественных дизайнеров.

РЕКЛАМА

492

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів