ПОИСК
Культура та мистецтво

Анатолий борсюк собирается застраховать собственный… Язык

0:00 16 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Популярный телеведущий канала «1+1» оценивает свой «рабочий орган» в 700 тысяч долларов

Мадонна застраховала свою грудь на 12 миллионов долларов, российский певец Александр Буйнов — глаза на 100 тысяч долларов, а Кристина Орбакайте — нос. Правда, сумма страховки небольшая: всего 40 тысяч долларов.

- Я решил, что мне тоже надо беречь то, чем я зарабатываю на жизнь, — заявил ведущий «Черным по белому» (»1+1») Анатолий Борсюк.  — Мой рабочий орган — язык! Конечно, у некоторых мужчин бывают и другие рабочие органы. Но уж что есть, то есть. Я подумываю о том, что стоит свой язык застраховать…

Сейчас ведущий размышляет над тем, какая компания может предложить ему больше денег за эту акцию. Над стартовой ценой работают специалисты из анатомического музея, которые, кстати, предлагали Анатолию Борсюку купить у него язык. Начальная цена еще не определена, но, по мнению знаменитости, она должна быть выше, чем стоимость ног Натальи Могилевской: «Ноги-то у нее две, а у меня язык один-единственный. Вообще, надо, чтобы каждый телевизионный работник застраховал свой предмет труда. Тогда станет понятно, кто чем работает». Для Борсюка приемлемой была бы сумма в 700 тысяч долларов.

По словам ведущего, отдых для него — когда не работает язык.

РЕКЛАМА

- Кто-то отдыхает мозгами, кто-то — телом, — говорит он.  — У меня рот закрыл — и отдыхаешь. Дома я стараюсь молчать: дверь на замок — и все. Мой язык уже так натренирован, что во рту плохо помещается. Как бы не переработать, чтобы с открытым ртом не ходить. Я бы хотел, чтобы его отдельно от меня похоронили. Он мне уже надоел. Все время о работе напоминает…

РЕКЛАМА

644

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів