ПОИСК
Культура та мистецтво

Украинская певица наталья бучинская увела у американской поп-принцессы бритни спирс гитариста!

0:00 20 лютого 2007
Исполнительница презентовала новый клип на песню «Душа», записанную на студии в Стокгольме

При большом количестве гостей прошла презентация нового видео народной артистки Украины Натальи Бучинской. Песня, на которую певица сняла клип, называется «Душа». В качестве режиссера она пригласила модного ныне клипмейкера Алана Бадоева. В последнее время у него работы хоть отбавляй. А после того, как Алан снял видео для самой Примадонны, его гонорары резко поползли в гору.

По случаю выхода в свет нового видео в столичном ресторане «Таверна Жюль Верна» Наталья дала небольшой концерт, закатила шикарный банкет и устроила импровизированную пресс-конференцию. На вопрос одного из журналистов, готова ли певица ради большей популярности раздеться в кадре, Наталья ответила: «У меня и без этого есть что показать зрителям… » На вечеринку должен был приехать из Москвы популярный композитор Владимир Матецкий, написавший музыку к будущему хиту. Но он так и не появился, прислав лишь видеообращение.

Известный дизайнер Анна Бабенко пришла с букетом желтых тюльпанов. Аня последнее время редко куда выбирается — готовит новую коллекцию для предстоящей Недели украинской моды. Но чтобы поздравить свою давнюю клиентку и приятельницу, выкроила время.

Популярная телеведущая Людмила Харив рассказала «ФАКТАМ», что познакомилась с виновницей торжества четыре года назад на показе коллекции Анны Бабенко. Девушки впервые вышли на подиум в качестве моделей. «Волновались жутко!  — вспоминает Люда.  — С тех пор и дружим».

РЕКЛАМА

Наталья рассталась с образом «дiвчини-весни» и в новом клипе предстала в образе эдакой секси-герл. Кстати, песню «Душа» она записывала на студии в Стокгольме, где гитарные партии исполнял один из музыкантов Бритни Спирс.

 

РЕКЛАМА

1432

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів