ПОИСК
Культура та мистецтво

Первым покупателем коллекционного издания «траектория события» стал самый молодой народный депутат евгений суслов

0:00 24 лютого 2007
В киевском кафе «Антресоль» презентовали книгу рассказов и альбом фоторабот мастера PR-технологий Алены Сибиряковой

На презентации книги киевского политтехнолога Алены Сибиряковой «Траектория События» и фотоальбома «Artefactum» яблоку негде было упасть. Среди приглашенных — писатель Андрей Курков и самый молодой народный депутат Украины Евгений Суслов. Кстати, он стал первым покупателем книги.

На вечеринке появились писатель Антон Фридлянд и режиссер Семен Горов, которые обычно не пропускают ни одного стоящего события. Гости с интересом рассматривали фото, на которых запечатлены путешествия автора по странам Ближнего Востока и Африки.

«Траектория События» ведет читателя коридорами украинской власти периода 1998-2004 годов и… потаенными тропами Тибета и Непала, Индии, Марокко, Туниса. Путь, который автор предлагает читателю, — путь к мудрости.

- Чтобы вы поняли главную идею книги, расскажу притчу, — обратилась к гостям мероприятия Алена Сибирякова.  — Одного мудреца спросили, как приходит мудрость. «Рождается ребенок, — отвечал мудрец.  — Он открывает мир: горы — это горы, моря — это моря. Человечек растет. И вдруг понимает: море — не совсем море, а горы — и вовсе не горы. Проходит еще время. И вдруг… человека опять осеняет: горы — это горы, а море — это море! Вот тогда и приходит мудрость… »

РЕКЛАМА

Чтобы постичь мудрость, конечно, нужно иметь взгляд на многие вещи столь же проницательный и глубокий, как у автора. А ощущение жизни — такое же филигранно-гламурное.

«Траектория События» выпущена коллекционным тиражом. Читателям произведения предоставляется удовольствие самим определить, что это — проза, иллюстрированная эстетскими фотографиями, или альбом, инкрустированный литературными текстами?

РЕКЛАМА

352

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів