ПОИСК
Культура та мистецтво

Муж и продюсер таисии повалий игорь лихута нервно наблюдал из-за кулис, как его супруга с молодым партнером предаются любви у камина

0:00 28 лютого 2007
Исполнительница снялась в клипе на песню «За тобой», а Ирина Билык записала новое видео, где выступила в роли манекена

Новый клип на песню «Пополам», музыку к которому написал композитор Николо, а слова Ирина Билык, певица решила снимать с подопечным своего продюсера Юрия Никитина — молодым исполнителем Васей Бондарчуком. Песня, естественно, про любовь. По секрету Ира рассказала, что в партнере ей очень нравится голос и… губы. На съемочной площадке исполнителям пришлось целоваться. «Я давно не посвящаю песен Коляденко», — призналась «ФАКТАМ» Ирина. А по поводу союза с Бондарчуком сказала, что их связывают исключительно творческие отношения.

Кстати, экс-бойфрэнд певицы хореограф Дмитрий Коляденко на несколько минут появился-таки в гримерке бывшей возлюбленной. В этот же день в другом павильоне «Укртелефильма» Мистер Эпатаж снимался в одном из телевизионных шоу. Заехал поддержать Билык и ее партнер по телепроекту «Танцы со звезда-

ми-2» Слава Легковенко. В клипе Ира появится в новом образе, для чего сменила стрижку. Когда кто-то в гримерке заметил, что женщины обычно меняют прическу в том случае, если у них появляется новый любовник, певица лишь улыбнулась. В этот день она больше молчала, поскольку уже неделю болеет ангиной. Так что свободно ли сердце артистки, осталось тайной.

28s09 Bilik.jpg (15798 bytes)Для видео Билык, которое снимал ныне модный клипмейкер Алан Бадоев, в студии соорудили огромные космические декорации, а в одном из столичных бутиков заказали одежды на 100 тысяч долларов! Купальник, платье, юбка, кожаная куртка — все из последней коллекции Дольче&Габбана.

РЕКЛАМА

Светлана Рымакова сделала для главных героев специальный глянцевый грим. По сюжету действие происходит на фабрике, где создают эталоны мужской и женской красоты. Василию пришлось раздеться перед камерой до трусов, а Ирине — играть манекен и демонстрировать слишком откровенные наряды. Несмотря на простуду, выглядела Билык отлично. Очень сильно похудела, поскольку каждый день по четыре часа занимается танцами, а еще ходит в тренажерный зал. Снимали видео до трех часов ночи. Между дублями певицу отпаивали чаем с лимоном и только в конце съемок подали бокал горячего вина.

Отличилась новой видеоработой и народная артистка Украины Таисия Повалий. Всего на один день она прилетела из Москвы, где в последнее время выступает гораздо чаще, чем в Киеве. Над клипом на новую песню «За тобой» работали уже проверенные режиссер Семен Горов и оператор Алексей Степанов. Почти все сцены сняли с первого дубля. Во-первых, времени было очень мало, во-вторых, Тая в шикарных босоножках от Версаче, приобретенных специально для съемок, просто замерзала — в павильоне была минусовая температура.

РЕКЛАМА

В одной из сцен Повалий с партнером предаются любви у камина. Возлюбленный, парень из модельного агентства, с нескрываемым удовольствием гладил стройные обнаженные ножки народной артистки. Ее муж и продюсер Игорь Лихута нервно наблюдал за сценой из-за кулис. Правда, всем своим видом показывал, что ему это безразлично. «Главное, чтобы работа была качественной, остальное меня не волнует», — сказал Игорь «ФАКТАМ». Денег для клипа звездной супруги он, как всегда, не пожалел. Правда, называть точную сумму отказался: «Скажу лишь, что на эти деньги можно было купить иномарку среднего класса».

Сразу после съемок Тая с Игорем улетели в Москву, где совместно с Николаем Басковым готовятся к грандиозному туру по Канаде и США, который начнется в марте.

РЕКЛАМА

2662

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів