ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина билык: «мой партнер слава боится даже смотреть на меня, чтобы не влюбиться. Но мне кажется, это уже случилось»

0:00 10 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Сегодня на канале «1+1» состоится премьера шоу «Танцы со звездами-2»

Восемь украинских звезд спорта и шоу-бизнеса, участники телепроекта «Танцы со звездами», усиленно тренируются уже несколько месяцев. Продюсеры популярного мирового шоу рассчитывают, что вторые «Танцы» превзойдут первые. Хотя скептики утверждают, что это невозможно. На премьерное шоу, которое состоялось осенью минувшего года, было потрачено миллион долларов. Новый проект еще дороже.

Ради участия в «Танцах» Светлана Лобода прекратила на время свой гастрольный тур, Александр Пономарев меньше внимания уделяет новорожденному сыну, а Ирина Билык похудела на 10 килограммов. Говорят, этот факт больше всего огорчил маму певицы.

- Ира, действительно сбросили уже 10 кило?

- Честно говоря, я не взвешиваюсь принципиально. Зачем расстраиваться из-за каких-то 150 граммов?! (Смеется. ) Но когда знакомые сказали мне, что выгляжу лет на двадцать, я поняла, что теперь можно съесть и кусочек мяса.

РЕКЛАМА

- Значит, таки пришлось потрудиться над красивой фигурой.

- Скорее, я работаю над собой, а не над фигурой. Заставляю себя не думать о разных вкуснятинах и прочей ерунде.

РЕКЛАМА

- Руслана Писанка за время проекта стоптала десять(!) пар туфель.

- Я пока одну. Очень красивые бежевые лодочки. Но, думаю, еще все впереди. По крайней мере, так говорит мой партнер Вячеслав Легковенко. Слава очень строг со мной. На одной из репетиций я не удержалась и даже назвала его «фашистом»! Уже никаких сил не было повторять одно и то же!

РЕКЛАМА

- Какой из танцев вам нравится больше всего?

- Танго, конечно! Мое любимое па в этом танце, когда нужно резко поворачиваться и стремительно идти вперед.

- Травм еще не получали? Говорят, Светлана Лобода уже сделала операцию на пальце ноги…

- Слава Богу, пока обошлось. У меня на ногах три огромных синяка. В первый же день эфира будет очень опасная поддержка. Ох, и болит от нее спина!

- Страшно перед началом проекта?

- Вообще не страшно. Даже если что-то сделаю не так, ну и что? Пусть люди улыбнутся. Для меня главное — быть другой, новой, не такой, как вчера.

- Хотели бы застраховать свое сердце в «Танцах-2», «чтобы не влюбиться»?..

- В этой программе все что-то страхуют. Я очень влюбчивый человек. Слава боится даже смотреть на меня. Все наслышаны о моих пронзительных взглядах. Мне кажется, что некая влюбленность между партнерами-танцорами должна быть. По-моему, с нами это уже случилось…

526

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів