ПОИСК
Культура та мистецтво

Продюсер и ведущий проекта «галопом по европам-2» игорь пелех: «мы хотим подстроить эдакий романчик, но при этом парень с девушкой не должны видеть друг друга»

0:00 10 березня 2007
На канале ICTV после годичного перерыва возвращается в эфир популярная передача

Телепроект «Галопом по Европам» вновь будет выходить на канале ICTV. Его продюсер и ведущий Игорь Пелех, создавший собственную продакшн-студию «Рога и копыта», до последнего времени производил два шоу: «На свою голову» (ICTV) и «Такси» (CITI).

Возвращаясь к прежнему проекту (популярная программа не выходила целый год), Пелех рассчитывает не только на собственные возможности. Соведущим программы, по приглашению Игоря, будет музыкант группы «ТНМК» Фоззи. Он уже имеет опыт работы на телевидении. Больше года Фоззи вел программу «Подъем» на «Новом канале».

Формат «Галопом по Европам-2» несколько изменился. Двое ведущих на улицах Киева будут искать участников проекта — юношу и девушку. Правда, до самого финала программы они не должны видеть друг друга. Зато по телефону им предстоит постоянно общаться, получая задания. Кроме этого, они обязаны собрать вещи друг друга. Новое шоу больше будет напоминать популярную когда-то программу «Любовь с первого взгляда».

- На этот раз мы решили сместить акцент с самого путешествия на участников проекта, — рассказал «ТелеФАКТАМ» автор «Галопом по Европам» Игорь Пелех.  — Мы хотим подстроить эдакий романчик — «любовь с первого взгляда». После того как были сняты и смонтированы первые пробные выпуски, стало понятно, что мы поступили правильно. Честно говоря, глядя программу, можно умереть со смеху!»

РЕКЛАМА

Премьера шоу состоится 11 марта и будет выходить в эфир по воскресеньям. Участники проекта получат возможность отправиться в одно из четырех путешествий: в Египет, Прагу, Карпаты или… автобусную экскурсию по Киеву.

РЕКЛАМА

1983

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів