ПОИСК
Культура та мистецтво

Восстановить пошатнувшийся после затяжных праздников семейный бюджет и начать весенние хозяйственные хлопоты поможет потребительский кредит

0:00 10 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Новый год, Рождество, День святого Валентина, 23 февраля, 8 Марта… За два месяца праздники нанесли по нашим кошелькам воистину сокрушительные удары, заставив выпотрошить все семейные «заначки» на подарки, праздничные ужины, цветы, шампанское и конфеты.

Но праздники наконец-то отступили, оставив на поле битвы поверженные кошельки жителей страны. И к семейным бюджетам потихоньку стали подкрадываться традиционные весенние затраты: кто-то готовится к летнему отдыху, кто-то — к грядущему ремонту. Кроме того, на повестке дня у многих наших сограждан значатся крупные покупки, которые нужно успеть совершить до старта изнуряющего отпускного марафона.

Восстановить платежеспособность украинских семей и сделать все запланированные покупки могут программы потребительского кредитования. Люди знающие утверждают, что быстро и с комфортом приобрести любой товар как в крупных торговых сетях, так и в небольших магазинах и даже на рынке, можно, например, с помощью «Еврокредита». Кредит на бытовую, аудио- и видеотехнику, строительные материалы, мебель, инструменты, компьютеры и другие товары предоставляется на срок от трех месяцев до трех лет. Причем наличие первого взноса и справки о доходах для получения кредита не обязательно. Каждому человеку специалисты помогут подобрать ту программу кредитования, которая отвечает его желаниям и возможностям. Да и оформить рассрочку можно в максимально сжатые сроки — за 15-20 минут.

РЕКЛАМА

279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів