ПОИСК
Культура та мистецтво

За звание первой красавицы нашей страны девушки будут сражаться в… Мужских костюмах

0:00 15 березня 2007
Финал конкурса «Мисс Украина» состоится 14 апреля

14 апреля на сцене Дворца «Украина» 26 красавиц из всех регионов страны будут сражаться за престижный титул и право представлять Украину на конкурсе «Мисс мира». Организаторы ежегодного шоу обещают, что зрелище в этом году ожидается необычное. Его ведущими станут российские актеры Игорь Верник и Александр Олежко. А на сцену красавицы выйдут в… мужских костюмах.

Режиссером шоу «Мисс Украина» стал Олег Ефремов. Купальники и платья для коктейля участницам шьет украинский дизайнер Виктор Григорьев. Порадуют публику звездные гости Таисия Повалий, Верка Сердючка и Наташа Королева. Шоу будет транслироваться в прямом эфире на канале «Интер». Кстати, за час до самого мероприятия в холле Дворца состоится благотворительный аукцион, на котором будет выставлена эксклюзивная кукла от Шанель с дизайном Карла Лагерфельда. Небольшую партию игрушек, всего тридцать штук, французский модный дом выпустил в прошлом году. Она продается только для благотворительных целей. В Украине таких кукол две. Одна из них и будет продана с аукциона, который проведет «Мисс Украина-2006» Ольга Шилованова.

- Конкурс «Мисс мира», куда отправится наша победительница, все больше внимания уделяет благотворительности, — рассказала «ФАКТАМ» директор национального комитета «Мисс Украина» Лилия Кузнецова.  — Параметры моделей уже не столь важны. Большее значение имеет дело, которым занимается участница, и акции, которые она проводит, став обладательницей титула самой красивой девушки страны. Поэтому в нынешнем году мы активнее занимаемся благотворительностью.

Участницы «Мисс Украина» уже побывали в нескольких детских домах Черкасской и Полтавской областей, привезли одежду, игрушки, сладости. В конце марта все 26 красоток на две недели отправятся в одну из жарких стран, где будут активно готовиться к самому конкурсу, соревнуясь за титулы «Мисс Дружба», «Мисс Фото», «Мисс Талант».

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

338

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів