ПОИСК
Культура та мистецтво

«а ну потрогай мою грудь! « — кричала ведущей ольге горбачевой светлана лобода после выступления на «танцах со звездами-2»

0:00 16 березня 2007
Завтра определится участник, который первым покинет популярное телешоу «Танцам со звездами-2» предрекают довольно скромный успех. Несмотря на то что первый проект имел просто бешеную популярность. Говорят, то же самое происходило и в России, где зрители уже «отболели» подобным шоу. Первое прошло на ура, второе — гораздо спокойнее, а третьи «Танцы» стали для продюсеров вообще провальными.

Ольга Сумская «обрадовала» продюсеров, что астрологический прогноз для «Танцев со звездами-2» неблагоприятен

Первый эфир украинских «Танцев со звездами-2» показал блестящую техническую оснащенность «1+1», прекрасный подбор костюмов и довольно посредственный выбор участников проекта. Лучше всех на паркете смотрелась олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, пару месяцев назад родившая девочку. Видимо, сказалось спортивное прошлое. Отставала от гимнастки актриса и телеведущая, мать троих детей, Снежана Егорова. Говорят, Снежане отводилась роль ведущей еще первых «Танцев». Но беременность не позволила заниматься проектом, поэтому на втором шоу Егорова решила показать себя как танцовщица. Именно Снежана, по мнению многих, может первой покинуть проект. Как назло, последнюю неделю телеведующую мучают боли в колене.

Светлана Лобода недовольна своим выступлением в первой программе танцевального марафона. Вернее, оценками жюри. Света считает их совершенно несправедливыми. За кулисами она активно возмущалась и даже всплакнула. К первой неудаче добавилась еще и неприятная стычка с телеведущей Ольгой Горбачевой. Оля пришла на эфир «Танцев-2» с группой фанатов Ирины Билык. Все они, как один, были одеты в футболки с надписью: «Главное не победа, а любовь». Оказывается, однажды Горбачева весьма нелестно высказалась по поводу якобы силиконового бюста Лободы. Лучшего места, чем на конкурсе, чтобы разобраться между собой, девушки не нашли. Света увидела Олю и с криками: «А ну потрогай мою грудь!» ринулась на ведущую. Та уж было протянула руку, чтобы потрогать, но вовремя подоспевшая Снежана Егорова усмирила парочку, готовую ввязаться в драку.

Максиму Нелипе, прославившемуся выступлением а-ля Копперфилд, где его партнерша превращалась то в танцовщицу, то в кролика, пришлось выкупать этот номер. Причем за собственные деньги. Ольга Сумская пришла на прямой эфир вместе с остальными участниками первых «Танцев». Ольга была не в духе. Подойдя к продюсерам шоу, она «обрадовала» их, сказав, что ознакомилась с астрологическим прогнозом, и он оказался для проекта неудачным. Сумская до сих пор не может смириться со своим проигрышем.

РЕКЛАМА

Неожиданно появившаяся девушка Влада Ямы потребовала, чтобы он пересел от Могилевской к ней

16s12 Mogila.jpg (20488 bytes)Но больше, чем остальным гостям, на первой записи, «досталось» Владиславу Яме. Изначально предполагалось, что он будет сидеть рядом со своей партнершей Натальей Могилевской. Все уж было расселись, и тут девушка Владислава, которая тоже приехала на проект, закатила ему скандал. Яме пришлось пересесть. Могилевская вынуждена была коротать вечер в обществе продюсера Влада Ряшина и актрисы Русланы Писанки. Настроения уже никакого не было…

Со второго эфира в проекте запланировано новшество. Один из членов жюри будет заменен на участника прошлых «Танцев». Первым покинет свое место Вадим Елизаров. Заменит его Влад Яма. Затем в судейскую коллегию войдут Алена Шоптенко, Руслана Писанка и, возможно, Владимир Зеленский.

РЕКЛАМА

Говорят, к цеху, где шьются и хранятся костюмы для участников проекта «Танцы со звездами-2», приставлена круглосуточная охрана. Уже несколько раз были попытки проникнуть в помещение и выкрасть наряды. А каждый из них стоит не менее 300 долларов! Пошито 35 костюмов, а всего их планируется создать около 200!

Призом, который в конце проекта получит выигравшая пара, теперь станет не поездка на карнавал или модный курорт, а супердорогое авто. Правда, пока не понятно, как пара будет его делить…

РЕКЛАМА

1037

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів