ПОИСК
Культура та мистецтво

«комеди клаб» теперь будет выходить на канале «1+1»

0:00 16 березня 2007
Первого апреля телезрители увидят специальный проект популярного юмористического шоу

Популярный юмористический проект «Комеди клаб», выходивший до недавнего времени на канале «Интер», теперь появится на «1+1». Он будет выходить, начиная с

30 марта, по пятницам в вечернее время. А 1 апреля покажет свой спецвыпуск. Проект, как и прежде, будет записываться в столичном клубе «Арена». Его героями станут звезды политики, шоу-бизнеса, кино и телевидения.

- Мы хотели, чтобы наша программа выходила на лучшем канале, — признался «ТелеФАКТАМ» руководитель «Комеди клаба» Максим Бахматов.  — Наш проект последнее время разросся до массового движения. В Украине уже 10 представительств «Комеди»! В нашем возобновленном проекте будет больше интересных гостей, изменится оформление студии. В остальном мы останемся постоянными.

«Комеди» — не единственный проект, который, покинув «Интер», переходит на «1+1». Говорят, в скором времени на канале появится новая утренняя программа, готовить которую будет команда Олега Панюты, до недавнего времени производившая «Утро» на «Интере». В кадре появится и сам Панюта, в свое время начинавший работать на телевидении в «Репортере» «Нового канала».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів