ПОИСК
Культура та мистецтво

Анна снаткина, сыгравшая главную героиню в сериале «обреченная стать звездой», уже получила роль в мелодраме «татьянин день»

0:00 23 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
На канале «Интер» скоро начнется новый телепроект

Зрители «Интера», более года следящие за развитием событий в сериале «Обреченная стать звездой», могут не расстраиваться по поводу его окончания. Анна Снаткина, играющая в нем главную героиню, плавно «перекочует» в новый сериал канала «Татьянин день». Кстати, его производитель — компания А-медиа, снимавшая хиты «Не родись красивой» и «Моя прекрасная няня».

Прототип сериала «Татьянин день» впервые вышел на экраны в Колумбии в 1999 году. С тех пор он считается одним из самых рейтинговых телепроектов. В кастинге российского «Татьяниного дня» участвовали 339 человек. На главную мужскую роль пробовались 49 человек! Сергея сыграет молодой актер Кирилл Сафонов. На женскую — 45, кстати, Анна Снаткина была 37-й. Маму главной героини играет Наталья Данилова. Зрители помнят ее как возлюбленную Шарапова из фильма «Место встречи изменить нельзя». В сериале появится и Иван Волков (бывший муж Чулпан Хаматовой и сын актрисы Ольги Волковой).

Львиная доля бюджета сериала потрачена на декорации. Часть действия происходит в богатом загородном доме нового русского. Арендуемый особняк построен на Рублевке. Так что антикварные японские куклы и цветной витраж — натуральные.

«Татьянин день» — мелодрама. Это история провинциальной девушки Татьяны Разбежкиной, вместе с мамой приехавшей в Москву, где ее ждет большая любовь, измена и начало новой жизни.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1549

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів