ПОИСК
Культура та мистецтво

24-летняя датчанка хани холлман заявила, что она  — дочь джека николсона, и знаменитый актер не стал возражать

0:00 13 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

У звезды Голливуда Джека Николсона объявилась внебрачная дочь. 24-летняя прелестная датчанка Хани Холлман дала интервью популярному еженедельнику «Нэшонал энкваирер», в котором рассказала, что родилась в результате короткого романа актера и известной в конце 70-х годов скандинавской супермодели Винни Холлман.

Хани утверждает, что Николсон прекрасно знает о ее существовании. Она часто гостит у него в Лос-Анджелесе. Раньше ее привозила мать, а теперь она приезжает сама. «У нас обычные отношения дочери и отца. К тому же мы похожи не только внешне, но и характерами. Мама всегда говорила мне, что я — копия Джека. Я так же, как и отец, кричу и громко ругаюсь, если мне что-то не нравится… »  — говорит мисс Холлман. Хани заявила, что ни за что на свете не пойдет по стопам отца: «Я не хочу, чтобы мою игру постоянно сравнивали с игрой Николсона».

Джек Николсон особо не афишировал факт существования дочери в Дании, хотя в интервью не скрывал, что у него пятеро детей и почти все от разных женщин. Иными словами он всегда включал Хани в это число. Старшей дочери актера Дженнифер 41 год. Она стала известным дизайнером женской одежды. Младшему сыну Рэймонду 12 лет.

РЕКЛАМА

3211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів