ПОИСК
Культура та мистецтво

Катя пушкарева из «не родись красивой» нелли уварова: «из-за брекетов почти два месяца не ела орехов и сухариков. А потом ничего, приноровилась… »

0:00 20 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
В Москве возобновились съемки сериала, которые продлятся до весны

Отпуск актеров модного российского сериала «Не родись красивой» (»1+1») уже закончился. И все они, как один, приступили к съемкам продолжения «мыла», которое обещает подойти к финалу аж в мае! Говорят, сценаристы (а их над проектом работает целая команда) таки решили выдать замуж главную героиню Катю Пушкареву (Нелли Уварову) за Андрея Жданова (Григорий Антипенко). Правда, это знаменательное событие произойдет только в последней серии. Так что придется подождать…

«В 18 лет я подстриглась наголо»

- Нелли, по контракту с продюсерами сериала вы должны до последнего появляться на людях только в брекетах и очках. Представляю, как вам хочется вернуться к нормальному облику…

- На самом деле человек привыкает ко всему. Кроме того, я всегда придерживалась мнения, что работать над собой нужно в любом возрасте. Кстати, в 18 лет, тоже для роли, я подстриглась наголо. В этот раз приходится носить брекеты. Ну и что? Помимо «сериальной» жизни, я живу другой, обыкновенной. В Российском академическом молодежном театре (РАМТ) у меня много спектаклей, где я перевоплощаюсь во многие образы. И в повседневной жизни одеваюсь, как и раньше, по этому поводу в контракте ничего не написано.

- А как же вы пьете, едите? Неудобно ведь!

РЕКЛАМА

- Поначалу я два месяца не ела орехов и сухариков, а это мои самые любимые «перекусы»! Но, в конце концов, приноровилась и теперь ни в чем себе не отказываю.

«Было время, когда мне хотелось веселиться с друзьями, но период взросления закончился, и все прошло»

- В отличие от Кати Пушкаревой, вы уже замужем. Правда, сей факт тщательно скрывался…

РЕКЛАМА

- Просто я не люблю афишировать свою личную жизнь. Но за кого вышла замуж, вовсе не скрываю. Это Сергей Пикалов, один из режиссеров «Не родись красивой». Познакомились мы еще в РАМТе.

- То есть год у вас получился насыщенным?

РЕКЛАМА

- Год был абсолютно сумасшедший! Премьера спектакля «Три сестры» Деклана Доннеллана в Париже! Попасть в этот город было моей детской мечтой. Мало того, мне еще с института хотелось сыграть чеховскую героиню. А тут первое предложение — и такая удача! Потом меня утвердили на роль Кати Пушкаревой. И со съемками началась моя новая жизнь. Ну и третье событие — замужество.

- Новый год встречали вместе с мужем?

- Конечно. Этот праздник я всегда отмечаю в семье. Хотя было время, когда хотелось веселиться с друзьями, но период взросления закончился, и все прошло…

- Значит, в Деда Мороза и Снегурочку уже не верите?

- Ну почему же?! Всей семьей загадываем желания, а потом с трепетом ждем их исполнения. И знаете: часто сбывается. По крайней мере, пока мне в этом смысле везло.

2839

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів