ПОИСК
Культура та мистецтво

Знаменитая певица уитни хьюстон наконец-то избавится от мужа-тирана, а мечта многих дам джордж клуни, возможно, покончит со своей холостяцкой жизнью

0:00 20 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Активизировавшаяся в начале года личная жизнь голливудских звезд вызвала массу слухов и сплетен

Первая половина января оказалась на редкость щедрой на слухи о личной жизни голливудских знаменитостей. Одни пары разводятся, другие мирятся. То ли рождественские праздники оказались слишком бурными, то ли звезды решили начать в новом году новую жизнь. Образцовые браки рассыпаются словно карточные домики, а убежденные холостяки подумывают о семейной жизни…

Певец Бобби Браун заявил, что они с Уитни Хьюстон разводятся

Американская певица Уитни Хьюстон собирается разводиться со своим мужем — певцом Бобби Брауном. У пары и раньше были серьезные проблемы. 36-летний Бобби изменял супруге, неоднократно избивал ее. Однако 42-летняя Уитни его прощала. Теперь их браку, судя по всему, пришел конец. На концерте в штате Коннектикут, когда у Бобби спросили, как дела у жены, он ответил: «Мы уже не вместе. Разводимся». Уитни и Бобби поженились летом 1992 года. У них есть 12-летняя дочь Бобби Кристина. Для обоих это был первый официальный брак. Однако у Брауна есть еще трое детей от двух женщин. У супругов были проблемы с наркотиками и алкоголем. Бобби несколько раз попадал в тюрьму.

Измены Дензела Вашингтона доконали его жену, и 55-летняя Полетта выгнала темнокожего сердцееда из дому

Брак звезды фильмов «Ураган», «Филадельфия», «Тренировочный день» Дензела Вашингтона трещит по всем швам. Супруга темнокожего двукратного обладателя «Оскара» Полетта, которая за 22 года совместной жизни родила четверых детей, намерена подать на развод. Причина — постоянные измены 51-летнего Дензела, считающегося одним из самых сексуальных актеров Голливуда. Последней каплей для 55-летней Полетты стали слухи о романе ее мужа с 34-летней актрисой Сааной Латан, известной по фильмам «Блэйд», «Любовь и баскетбол». Вашингтон и Латан вместе снимались в картине 2003 года «Вне времени». В последнее время появилась информация о том, что Саана и Дензел подозрительно много времени проводят вместе. Полетта закатила мужу грандиозный скандал и выгнала его из дому. А Саана тем временем выступила с публичным опровержением сплетен о ее отношениях с Дензелом.

РЕКЛАМА

Супермодель Эль Макферсон вернулась к банкиру Арпаду Бюссону

Знаменитая австралийская супермодель Эль Макферсон вернулась к своему жениху — швейцарскому банкиру Арпаду Бюссону. 42-летняя Эль и 43-летний Арпад, познакомившиеся девять лет назад, уже давно живут в гражданском браке. У них растут двое сыновей — семилетний Флинн и трехлетний Аурелиус. Три года назад Бюссон сделал Макферсон официальное предложение руки и сердца, которое она приняла. Однако в июне прошлого года пара разорвала свою помолвку. Полгода спустя красавица, успевшая за это время закрутить несколько романов, решила, что им с Арпадом надо начать все сначала. Они снова стали жить в Лондоне одной семьей и провели вместе рождественские каникулы. Возможно, скоро Эль и Арпад все-таки поженятся.

В Голливуде сплетничают о романе Джорджа Клуни и Тери Хэтчер

20s29 Teri2.jpg (16212 bytes)У голливудского сердцееда Джорджа Клуни новый роман. 44-летний актер встречается

РЕКЛАМА

с 42-летней звездой телесериала «Отчаянные домохозяйки» Тери Хэтчер, утверждают американские газеты. В понедельник на церемонии вручения премии «Золотой глобус» Тери заявила репортеру, рискнувшему спросить ее о Джордже: «Если бы у меня были тайные свидания с Клуни, стала бы я об этом болтать?!» Джордж, отвечая на такой же вопрос, повел себя как джентльмен и проявил чудеса дипломатии: «Такой слух мне льстит. Тери — очень красивая женщина. Мы с ней живем рядом. И я не вижу ничего плохого в том, что мы иногда заходим друг к другу в гости, по-соседски, знаете ли… »

Сыгравшая Елену Прекрасную в блокбастере «Троя» Диана Крюгер так редко видится с супругом Гийомом Кане, что решила прервать брачные узы

РЕКЛАМА

Французский актер Гийом Кане (»Видок», «Пляж») и немецкая актриса Диана Крюгер, сыгравшая Елену Прекрасную в голливудском блокбастере «Троя» и снявшаяся в фильме «Сокровище нации», оформляют развод. Оба сейчас много работают и практически не видятся. Обсудив эту проблему, актеры пришли к выводу, что такая семейная жизнь ненормальна. До сих пор 29-летняя Диана опровергала сообщения о том, что она разошлась со своим 32-летним мужем.

Обладательница «Оскара» Хилари Свонк, прожившая с Чадом Лоу 13 лет, хочет стать свободной

20s29 swank1.jpg (20824 bytes)Известная американская актриса Хилари Свонк подала на развод со своим мужем актером Чадом Лоу после 13 лет совместной жизни. Как ни старалась бульварная пресса найти следы супружеской измены в таком решении, ей это не удалось. Газеты полагают, что муж и жена просто устали друг от друга. Правда, есть и другая версия. Поводом для разлада в семье могла стать профессиональная зависть. В Голливуде уже много актерских браков распалось по этой причине. Чад Лоу, которому 15 января исполнилось 38 лет, несмотря на свою популярность, все же не может угнаться за женой. 31-летняя Хилари уже дважды удостаивалась высшей киношной награды — премии «Оскар» как лучшая актриса. В 2000 году ей вручили «Оскар» за фильм «Парни не плачут», в котором Свонк пришлось играть лесбиянку, сбежавшую из дома и выдающую себя за парня. В прошлом году американские киноакадемики отметили наградой ее работу в фильме Клинта Иствуда «Малышка на миллион долларов». В этой драме Хилари создала на экране образ женщины-боксера. Свонк ушла от мужа перед Рождеством. Из дома стоимостью 4 миллиона долларов, который они вместе с Лоу купили в 2002 году, она забрала только двух своих собак, кота и попугая. Праздники актриса провела в кругу своих многочисленных родственников. Все они надеялись на примирение Хилари и Чада, однако в начале января Свонк позвонила своему адвокату и попросила подготовить все бумаги для развода. Но в минувшие выходные супруги начали посещать психиатра, который специализируется в области сглаживания семейных конфликтов.

Полосу подготовили Анна ДЖЕДЖУЛА и Наталия ТЕРЕХ, «ФАКТЫ»

 

433

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів