ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина билык: «о том, почему мы расстались с дмитрием коляденко, я никогда не скажу»

0:00 21 січня 2006
Поведать акулам пера о своей жизни с поп-дивой известный хореограф согласен заЙ 10 тысяч долларов

В совместной жизни певицы Ирины Билык и известного хореографа Димы Коляденко были и ссоры, и разногласия. Еще бы! Оба творческие, импульсивные люди. И диваны с балкона 13-го этажа выбрасывали, и посуду били, и пропадали по нескольку дней… Но на сей раз, похоже, все серьезно. На днях одна из самых эпатажных парочек рассталась. Теперь Ирина и Дмитрий не только живут порознь, но и перестали вместе ездить на гастроли. Поговаривают, причиной ссоры двух знаменитостей стала ревность.

Расстроенная Билык не отвечает на телефонные звонки — не хочет никого слышать и ничего объяснять. Ходят слухи, что все, что случилось в личной жизни поп-звезды, она предвидела, ведь спетое на сцене чаще всего в ее жизни становится реальностью. Бурный роман с Димой Коляденко, длившийся три с лишним года, завершился так же неожиданно, как и начался: после того как на экраны вышел клип на песню «Мне не жаль», которую написала и спела Ира. Похоже, слова раскрученного хита «сердца больше нет: любить больше нечем!» и вправду стали пророческими для звездной парочки.

В течение целого месяца они уходили и возвращались друг к другу, и в новогоднюю ночь, которую Ира и Дима провели за работой вместе, казалось, наступило примирение. Он преподнес ей кольцо с бриллиантом, в очередной раз предложил выйти за него замуж. Но чуда не случилось: ни дорогой подарок, ни признание в любви не смогли спасти их отношения…

«Истинной причины нашего расставания я никогда не открою, — заявила «ФАКТАМ» певица.  — Единственное, что могу сказать: я хочу иметь свободу выбора и общаться с кем хочу!»

РЕКЛАМА

«ФАКТЫ» созвонились с Коляденко. Дима явно был зол. «Никому ничего не буду рассказывать! — сказал он.  — Хочу продать информацию о нашей жизни с Билык за 10 тысяч долларов и купить себе за эти деньги дорогие часы с бриллиантами». По словам Димы, поведать ему действительно есть о чем; кроме того, он является владельцем около десяти фотографий с изображением абсолютно голой Ирины Билык, сделанных им самим.

Накануне Рождества Дима переехал от Билык, сняв в центре столицы, на улице Красноармейской, двухкомнатную квартиру-студию с окнами на Дворец «Украина». Шикарное жилище с кожаным, под шкуру леопарда, сиденьем унитаза, черно-белой, под зебру, ванной комнатой, и шикарной позолоченной кроватью обошлось недешево. Здесь популярный хореограф собирается жить, пока, быть может, не обзаведется собственным жильем в столице.

РЕКЛАМА

Переживания по поводу разлуки не прошли даром и, как признался Дима, сейчас он испытывает необычайный творческий подъем и полон сил. В конце февраля — начале мая Коляденко с размахом презентует свой новый сумасшедший проект под названием «Новый балет» и собственную торговую марку… нижнего белья. Бизнесом и хореографией Дима будет заниматься параллельно. А назло бывшей возлюбленной обещает сделать роскошное шоу для… Светланы Лободы.

РЕКЛАМА

4092

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів